Отзыв о компании Право и Авторитет
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мне лично не интересна личная жизнь каждого сотрудника данной компании. я пришел на собеседование с целью дальнейшего сотрудничества мне всё понравилось!

А вы Вася походу любите в чужом белье копаться!!! научились где то фуфайку скручивать правильно???к чему вдруг личная страница вк.? и устаревшая лживая инфа из газеты? Бред!

# Capt.2015-10-24 19:49:00
Полагаю, что вина Вартаняна установлена судом, по приговору которого он понес наказание. О том, как там было на самом деле, кроме подельников Вартаняна и потерпевшего прокурорского, никто не скажет, да никому это и не интересно. Есть приговор суда!!! Зато интересны такие обстоятельства как: условия работы в указанной организации, уровень, размер и составляющие заработка, отношение руководства к сотрудникам, взаимоотношение в коллективе, о чем Вася подробно рассказал, где Вартанян - вишенка на торте....Профессионализм юриста заключается, в том числе и в умении находить информацию и пользоваться ею, на благо себе, своему доверителю, своему работодателю. Копаться в грязном белье - увы, это одна из особенностей работы юриста, и если вы это не понимаете, не любите, не умеете, мне вас жалко, вам не чего делать в юриспруденции.
# Ехо2015-10-21 10:51:00
Если это "лживая инфа из газеты", то Вы, как лицо, претендующее на звание юриста, должны иметь представление, как подобное опровергается, например, оправдательным приговором суда, статьёй в том же издании, опровергающей первоначальные доводы в газете и др. Но что-то подсказывает, что нет опровержений, да, аноним или Беня!?)