Отзыв о компании Энергосити
Добавлен: 00:26 07.05.2011
Другие названия: Энергоспецсистемы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Продажа электротехники

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2009

Если нужна работа только для первоначальной записи в трудовой, то эта компания сойдет.

Минусов в компании много. В 99% все они шли от генерального директора Шкуратовского(в коллективе "Шкура") и от начальника отдела продаж.
Шкура солдафон с шизофреническими замашками вояки. Вроди контузии не было, но такое ощущение, что была.
Любит он лишь тех кто лижет ему жопу. Всех остальных искренне ненавидит.
Ну хватит о нем, на сколько я знаю на май 2011 года он уходит от дел постепенно.
Теперь о отделе продаж. В него нанимают, только людей работавших в компании "Шнейдер Электрик". Суть в том, что эти отбросы, а по другому и не назовешь, в начале выплюнул сам шнейдер за проф не пригодность а потом они пришли туда.
Люди совершенно не профессиональны и не могут отличить один автоматический выключатель от другого.
В 2011 году компания пережила перестроение и пере именовалась в "ЭнергоСити-м". По сути это одно и тоже. Штат тот же.
Но есть одно НО. В штате сохранился один пидарас это некий Куртяк.
Об нем подробнее. Этот гондон до 2011 года возглавлял отдел продаж в котором кстати продаж и не было. Он по сути развалил компанию вместе со Шкуратовским и из-за этого из нее ушли многие действительно профессиональные люди.
Куртяк любит до страсти жополизов. Остальных он прессует и выживает. В 2009 году он взяв под свой контроль отдел снабжения по сути его и развалил. Половина людей от туда ушло за несколько месяцев.
В 2011 году он сменил должность на начальника отдела снабжения.
Тем кто хочет придти в отдел снабжения теперь советую отказаться от этой идеи. С этим человеком не возможно работать.
В отделе у него работают люди которые будут вас сдавать по поводу и без. Просто выдумывая про вас все что только можно.
Главная пизда там Альбина у которой жопа размером с кабину камаза. Так что увидев не ошибетесь. Эта татарка готова любого человека живьем съесть.
Ну в концовке скажу так, если вы решили пойти все таки после прочтения моего сообщения, то я вам реально сочувствую. Эта компания создана для знакомых и родственников и ни один человек с улицы нормально там работать не сможет. Ему просто этого не дадут.
Всем спасибо кто уделил время и прочел то, что я написал!