Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 23:19 06.05.2011
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Никнейм: Глория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

не знаю как у кого, но со мной кристина , как оказалось потом анатольевна. приятная девушка (года на 2-3 старше меня), отвечала на все вопросы и не так уклончиво, но моя вина, я по неопытности не задала вопросов о стоимости карты и т. д.

СК "Олимпийский", подъезд 6 А. Дверь с зеленой табличкой Дисконт Карт на английском. вот письмо которое присылают:
Здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваше резюме и хотим пригласить Вас на собеседование. В настоящее время в связи с расширением, мы приглашаем сотрудников
на вакансии:
- помощник менеджера;
- менеджер по персоналу;
- менеджер по работе с юридическими лицами.
Заработная плата сотрудников от 18000 до 50000 руб., в зависимости от занимаемой должности.
График работы с 10.00 до 18.00 (пн.- пт.), возможен индивидуальный график (от 10 часов в неделю).. Подробную информацию Вы можете получить
на собеседовании. Наш адрес: метро Проспект
Мира, Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 (это здание СК "Олимпийский" , подъезд номер 6 "А" (звоните в домофон, черный с белыми
полосками), 5 этаж. Заходите в темную металлическую дверь с зеленой вывеской. Администратору необходимо назвать номер пропуска 61321 и
номер офиса (офис 8).
При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, трудовую книжку и документ об образовании (если есть в наличии).
Подъехать на собеседование можно 04.05.11или 05.05.11 с 11 до 17 часов в любое удобное для вас время.
С уважением, отдел кадров.

Причем объявление могут быть не от компании Дисконт Карт. Я свое резюме отправляла вообще в ООО "Гесткорп". Я пригласили туда. О 2 штуках узнаешь только когда звонишь узнать о результатах собеседования. И как было сказано вроде как в 1 зарплату тебе их вроде как бы отдадут....
http://twosides.narod.ru/izlokh.html- здесь ещё инфа о данной компании.
Могу только сказать, что не 5 дней, а 2 дня лекций, как было сказано.
Потом хотя и написано в письме что офис 8, но и те кто в офис 2(их больше всего) и в офис 8 сидят в конференц зале ( точнее 2 дверь налево).
Потом ещё должно насторожить- стажеру за полставки платят 18740 и как говорят это фиксированный оклад) причем согласны выплачивать " оклад" если работаешь больше 10-ти часов в неделю (2-3 часа в день).
Вывод: не реализовав свои услуги на рынке они продвигают их через своих "сотрудников" через классическую финансовую пирамиду. Даже минимальную зарплату получаемую на аналогичной должности в другой компании вы вряд ли получите, не говоря уже о выгоде, правда если вы только не очень- очень активный (желательно молодой и привлекательный) молодой человек, имеющий хорошие связи (но скорее всего такие связи имеют родители) и друзей готовые сидеть и принимать звонки за бесплатно.

# Анастасия2012-10-09 12:45:03
Всем добрый день!!! Сразу же хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем тем, кто оставил отзывы!!!! Вы меня спасли! Вчера ездила на собеседование, очень понравилось как говорили про работу, все так заманчиво было( и з/п хорошую обещали, и график удобный) Ну я на радостях поехала домой, ждала вечера , чтобы узнать результаты. Звоню я им туда, говорят добро дало руководство на вашу кандидатуру, только мол 2000 р. принесите, карточку мы вам сделаем. Меня это на сторожило , т.к у меня денег сейчас не было таких , да и карточка есть, куда з/п перечислять , решила съездить и договориться с ними, тем более компания могла бы вычесть эти деньги с моей будущей з/п . Приехала я туда на след.день , посадили читать этот договор, он меня смутил, а чувак, который собеседовал в этот момент вышел, слава богу, что у меня был айпад с собой, залезла в интернет и наткнулась на этот сайт, как только почитала один отзыв, собрала вещи и вышла))))!! Еще раз огромное спасибо Всем , кто оставил здесь отзывы!!!!