Отзыв о компании ТОВ ТФГ Прайд
Другие названия: Автолайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pride-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа инструмента, автохимии.

Никнейм: Олександр Хоптинець (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Адресую свій коментар всім зацікавленим особам стосовно останніх трьох відгуків: 1) Микола Назаровець такий великий опус написав про своє звільнення, але забув вказати конкретно про причини свого звільнення. Я нагадаю йому, а всі хто захоче почитати це марення хай знають - Микола Назаровець звільнений за те, що у роздруківці його дзвінків були вихідні дзвінки на телефон шахрая, який у травні 2015 року за допомогою перевідного векселю і черкаського нотаріуса намагався вимагати з компанії 184 тис гривень. Коля! Документи ці у мене є! Ти би радів що я на тебе заяву не подав! 2) Кирило Тимощук був звільнений за те, що намагався підробити документи податкової інспекції Деснянського району для тендеру у монений двір. Це неприйнятно в роботі нашої компанії. 3) Останній пан з якогось Победіту взагалі не володіє ситуацією, Хто завгодно може зателефонувти сюди і кого завгодно спитати чи ходив хтось хоч разок на допити? Ніхто не ходив. Ми працюємо. Обладнання і документи на місці. Шановні панове ті, хто забажає прийти на співбесіду і працювати в компанії! По кожному коментарю я дам вичерпну відповідь по причинах звільнення цих працівників. А оскільки вони були звільнені за конкретні і серйозні порушення, а деякі стали нашими конкурентами ще в час, коли вони працювали в цій компанії, бо створили свої і перекачували товар через них, використовуючи доступ до максимальних знижок, то тепер вони пишуть оці всі пасквілі, бо я їм стою поперек горла. З повагою, О.В.

Не бачу відверто негативних сторін в роботі компанії. А мілкі недоліки є у всіх.

# Lawyer2015-10-21 15:34:00
Александр, чем подтверждаются Ваши обвинения сотрудников в вымогательстве, подделках документов? есть ли на это подтверждение, кроме Ваших слов. Без установленных на это фактов, Ваши слова есть клеветой, что нарушает честь и достоинство вышеупомянутых лиц.
# Николай2015-10-21 00:21:00
Александр, давай рассмотрим факты:

1) заяву иди пиши, я сам не против был разобраться в ситуации. Исходящий звонок мой был, когда ты меня отправлял на встречу с этими ребятами. За остальные я не в курсе.
2) Деньги ты так и не отдал ни мне, ни Кириллу, о какой порядочности и честности твоей дальше можно говорить?)
3) А вот я работал честно и порядочно, 3,5 года, и все клиенты и сотрудники в курсе. Ни о каких фирмах других речь не шла, пока я был на посту, хотя предложений поступала масса, в том числе от нынешних и бывших сотрудников Прайда. И вдруг пошёл по наклонной?)) вступил в сговор с твоими ростовщиками?)

Смех да и только. Закрываю этот сайт и откланиваюсь, вижу что у тебя тут и без меня почитателей хватает :)))
# Кирилл2015-10-20 23:42:00
И если говорить про «Це неприйнятно в роботі нашої компанії.» то что ты скажешь на то что 2/3-х всей бухгалтерской документации подписаны не тобой? Ты же сам делил документы, что бы вместо тебя их подписывали твои подчиненные (твоей подписью), их имена ты знаешь, в любой момент можем спросить. Это прийнятно?
А про - «Не бачу відверто негативних сторін в роботі компанії.» То есть, все что ты творишь ты еще и считаешь позитивным? С тебя получится отличный политик. https://www.youtube.com/watch?v=ff7r1jUjCmc
# Победит Инструмент2015-10-20 23:14:00
Единственное, кому ты Саня стоишь поперёк горла, так это прекрасной фирме Прайд, которая могла рости и развиваться, был бы у неё вменяемый наёмный директор, который отдавал бы себя бизнесу. А так...

ну ничего, либо инвестора прозреют, либо посадят тебя на 3-5 лет с конфискацией по 212-ой статье, что ты проходишь главным фигурантом, авось и начнётся реннесанс

Но так как тебе, барану, доходит не скоро, что врать, тем более публично, не хорошо, публикую для всех заинтересованных лиц - номер уголовного дела - 32015100030000031 от 04.06.2015 по которому ты проходишь, по которому были изъяты сервера, открыты личные уголовные дела и.т.д. Дело ведёт господин Степанченко И.М. - старший следователь управления финансовых расследований Государственной Налоговой Инспекции в Деснянском районе, Главного Управления Государственной Фискальной службы в г. Киеве. Думаю, что он с радостью прокомментирует данную ситуацию, если ему задать вопрос.

Удачи тебе, щегол :)