Отзыв о компании SUNDAY UP MARKET
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Продажа одежды, акксессуаров.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Встречаются хорошие люди в коллективе, отличная скидка для своих сотрудников.

Начнем с самого главного , это зп.
Выход + % с продаж , а он не велик
Но с самого первого дня тебе внушают что обязательно надо отрабатывать 20 дней чтобы получить фиксированый оклад 18 т ( да , все верно , все так как и указано в вакансии) а по сути , хочешь работай эти 20 дней , хочешь нет. Отработаешь меньше получишь меньше , отработаешь больше .... получишь как повезет. Не советую перерабатывать! В дни переработки идет % с продаж , а выход тебе никто не оплатит. Больше на дорогу и питание денег уйдет чем ты заработаешь в этот день переработки.
Фиксированный оклад +% с продаж + оплата уборки . Вот и вся зп. С продажами как повезет, бывает есть , бывает нет. Как везде в общем. Возможность заработать неплохие деньги есть. В основном это в праздники. Нг , 8 марта, 14 февр. В остальные дни все зависит от вас. Если подружишься с коллективом ( а он , в общем-то и неплохой) то решите с ребятами эту проблему, тк % от личных продаж и некоторые люди просто не дают тебе продавать. % очень-очень маленький и продать надо достаточно много чтобы получить достойную зп , а продавать-то практически и ничего. Огромная площадь магазина и очень мало достойных вещей + не малые цены. Крутишься-вертишься и получишь свои 28-30 тыс , но примерно дней так через 10-13 после обещанных " зп выдаем строго с 20-25 число" ооооооооочень оооооооооооочень редко выдается зп в обещанные дни, выдавать вам ее никто не спешит , и плевать что у вас нет денег , вам не на что приехать на работу. " денег нет" - вот ответ начальства. Спрашивается, а куда уходят деньги с кассы которую мы сегодня наторговали?
Уборкой занимаетесь вы , но тут вам это оплатят это 100% . Охраны нет, поэтому за залом следите тоже вы и советую делать это внимательно и следить за примерочными. Чудным образом из магазина пропадают вещи с " приятными ценами" и конечно же все это вчитается из зп продавца . Так минус 2,3,5 тыс получаешь свою зп. Не очень-то приятно. С обедами проблем нет. Договариваешься с ребятами и идешь кушаешь спокойно. Хочешь в туалет, хочешь курить -ок.
Хотите много движения и возможность заработать хорошую зп ? Вам в тц рио ! Хотите сидеть , засыпать и практически нихрена не делать и получать зп 20-23? Вам в остальные тц!
Начальство вполне адекватное ( кроме задержек зп) , куда-то отпроситься , например, в отпуск это все реально. Но как и везде есть требования типа не сидеть, втюхивать, предлагать товар и тд. Это все нормально , когда есть покупатели, а вот получать по шее за все это когда нет людей вот это уже другой разговор . Да , и такое бывает.
Коллектив. Как повезет. Есть мерч Ирина . Хорошая девушка, расскажет о товаре , о коллекциях , подскажет где что висит.
Другие ребята тоже неплохие , помогут и тд. Но со временем начинаются какие-то сплетни , недопонимания. Но это , думаю, в любом коллективе.
И самое главное, при нехватке продавцов работаешь как сумасшедший , рано приезжаешь в магазин , поздно появляешься дома, каждый день одни и те же лица, люди не особо что - то покупают от этого начинаешь их всех ненавидеть , ходишь как дурак по магазину , делаешь вид что что то поправляешь ( по камерам же начальство следит) , ходишь за людьми как больной , носишь за ними в примерочную вещи , ждешь свою зп , которую как обычно задерживают , и так изо дня в день. И вот тут то понимаешь как ты это все ненавидишь! И надоело это терпеть , нервы не выдерживают и ты сваливаешь от туда. Ошибкой было сказать что я увольняюсь раньше времени , заплатили просто копейки. Отработано было большое кол-во дней , а в гафике поставили намного ( НАМНОГО) меньше. Плюс вычли недостачу.
Не говорю что плохое место работы, поработать можно , набираешься нового опыта , знакомишься с хорошими людьми , в начале работы получаешь хорошие позитивные эмоции , и лишь спустя месяца 3 начинаешь сдуваться. А спустя месяца 4-5 подумываешь об увольнении .
Поработайте. , может быть вам понравится.

# Дядюшка Сэм2015-10-28 13:03:00
Очень хотелось бы узнать имя данного Анонима которого обидели при увольнении с ЗП . Все что касается денег полная чушь и тот кто это писал это знает так как подписывал самолично договор и о материальной ответственности да и в договоре о трудоустройстве также все написано . Работать надо хорошо и тогда не будет пропадать вещи с " приятными ценами". По поводу( некоторые люди просто не дают тебе продавать) Я могу сказать только одно скорее всего вы плохой и не компетентный продавец поэтому вы и не могли продавать .