Отзыв о компании юридическая фирма "темида"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Темида"
Сайт:  temida.msk.ru
Эл. почта: temidamsk@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 608 00 33 8(495) 608 00 11 8(495)608 00 56

Описание деятельности:  юридические услуги населению

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это кидальная контора, люди!!! Ни при каких обстоятельствах не верьте этим мошенникам и не отдавайте свои деньги! Получите только проблемы! Они наживаются на чужих трудностях! Мы обратились за помощью к этим... не поворачивается язык назвать их "юристами" в августе по валютной ипотеке. Не буду говорить, что обещано было много: во-первых, уверяли нас, что есть Закон о реструктуризации (его нет и не было в помине,но эти "юристы" почему-то этого не знали и убеждали нас, что просто мы не в курсе!), во-вторых, сказали, что максимум за месяц они все решат, а если нет - то вернут деньги. Ха! Как же! Есть там такой Андрей Георгиевич, "знаток своего дела". Мало сказать, что нам поменяли 3 юристов, ни один (!) из них не занимался данным вопросом никогда, хотя нас уверяли, что у них были десятки таких дел и 90% выиграны! В итоге за 2 месяца нам не смогли даже составить адекватного искового заявления. А с тем, с которым горе-"юрист" Шатаев Сергей Игоревич собирался пойти в суд, стыдно даже в туалет зайти. Он даже не удосужился заглянуть в наш кредитный договор и прочитать все материалы дела, а скачал его из интернета!!! Мы ему КАТЕГОРИЧЕСКИ запретили ехать в суд с этим заявлением, отказались от его услуг! На что он (наглость!!!!) предложил нам работать с ним напрямую, без Темиды! Оказывается, Темида привлекает своих "Специалистов" через интернет на разовые услуги!!! Тогда мы поняли, что попали к мошенникам, но было уже поздно - деньги уплачены. И начался Гиморрой с большой Г! Начальник отдела Ахметов Тагир Хасанбиевич сильно и долго извинялся, просил не забирать деньги. В итоге динамили нас еще месяц,дали такого же бездарного "юриста" Седова Вадима Евгеньевича, а потом перестали отвечать на звонки. Мы написали заявление на расторжение договора с ними, а когда приехали за деньгами (как мы думали), выяснилось, что этот ушлепок Шатаев на следующий же день после того, как мы ему запретили подавать иск, поехал в суд и подал его БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА!!! Месяц назад! Нас никто не посчитал нужным об этом даже уведомить!!! К слову сказать, иск нам вернул судья с формулировкой "в нарушение Федерального закона" (делайте выводы сами, какие это специалисты, раз не могут даже иск правильно составить и подать!!!)За его "работу" Темида содрала с нас 60 тысяч рублей (24 составление иска, который нам только навредил, и 36 за его поездку в суд!!!) Я такую зарплату за месяц не получаю, вкалывая с утра до вечера, а он 1 раз в суд съездил! В итоге мы ничего с них не получили, только наглые усмешки в лицо, хамство, упущенное время и огромное количество потраченных нервов!!! К слову, все наши попытки встретиться с их директором Нетег С.В. были безуспешны - ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, по всем признкам, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Скорее всего, по паспорту какой-то бомжихи открыли эту шарашкину контору и дерут с людей деньги! Люди, бегите от этого подвала куда глаза глядят!!! ЭТО МОШЕННИКИ!