Отзыв о компании ООО Браво
Другие названия: Центр аппаратной косметологии Живописный
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  center-bravo.ru
Телефоны: 8 (495)521-05-06

Описание деятельности:  Продажа и оказание косметологических услуг

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не далеко от дома.

Женский коллектив - зависть, стукачество, интриги...Руководство персонал не уважает...мы для них расходный материал...да собственно говоря и клиенты для них "твари жирные и страшные" которые обязаны всё время что нибудь покупать в данном салоне, а лучше оформлять в кредит абонементы на те или иные процедуры. Руководители проводят тренинги для персонала...на которых обучают как красиво и грамотно "нассать" в уши человеку...поднять ему эмоции и "втюхать" какой нибудь "вяленький" абонементик тысяч на 65000 и даже если работать вы будете со старенькой бабушкой...вы должны ей внушить что в гроб ложиться нужно тоже красивой!!! Продукция которую используют в данном салоне сомнительного качества...даже спа-специалисты не знают счем они работают...им просто сказано говорить что это немецкая продукция Биомарис. З/п. постоянно задерживают...на месяц...два...либо выплачивают по 2000 - 5000...Главное что Ларисе Васильевне на хлебушек с маслом и икоркой хватало...а мы "холдеи" можем и последний "хрен" без соли доедать месяцами. Многие сотрудники которые уволились из этой замечательной компании 8 месяцев назад...до сих пор не получили свои заработанные деньги!!!