Отзыв о компании Байкал-Сервис ТК
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Ангарск

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

всегда платят вовремя. Аванс приходит на карту, остальная часть наличкой в кассе. По деньгам меня никогда не обманывали. Если нужен аванс, можно заказать дополнительно, помимо тех денег которые приходят на карту. Коллектив хороший. Начальство тоже. Все адекватные. Практически все. Офис сидит в одном месте, некоторые разбросаны по территории (завод компрессор). Есть полноценное обучение.
Хороших сотрудников реально замечают и повышают!
Пишу честно как есть. Сам тут работаю. Есть плюсы, есть минусы. Пишу объективно, а решать вам. Зп была сначала 45 000 потом повысили на 5000 руб.

Зп серая. Но лично меня это не пугает. Помощник ген.директора истеричная дура, которая считает что она выше всех в компании и даже выше генерального. Общается так, как будто все говно. На собеседовании прийдется пройти все круги ада. Сначала СБ-там стресс интервью. На тебя начинают просто орать матом. Потом если тебя принимают, ты идешь собирать какие то подписи(нахрен они нужны не понятно?)) при увольнении тоже нужно подписать обходной лист (совок!!!) при обучении есть сначала занятие для новых сотрудников(оно очень интересное), но есть пережиток прошлого это аттестация! Через 3 месяца работы ты проходишь еще раз обучение и пишешь тест, потом по билетам (как в универе) перед комиссией (боже боже) отвечаешь на билеты по своей работе (это сумашествие)!!!. Короче это полнейший бред. В основном начальство халявит, выгораживает своих, никто никакие нововведения не принимает. Всё как в 90-х. Некоторые умеют говорить только матом. Отпускные не оплачивают, но зп за время отпуска выплачивают полностью(как будто ты не ходил в отпуск и работал). Если нужны отпускные их нужно заранее заказывать