Отзыв о компании БАДЬЯ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
Добавлен: 21:14 06.05.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: +7 (495) 663-82-40

Описание деятельности:  эксклюзивный дистрибьютор европейских вин на территории РФ.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

На собеседовании очень внимательно выслушают и поддержат в разговоре.

Компания не развивается. За все время своего существования в компании поменялось много сотрудников. Люди долго не держатся на своих местах и уходят недовольные отношением руководства. Заработную плату вовремя никогда не выплачивают, хотя ведомости по зарплате приносят на подпись регулярно с датами начисления 2 раза в месяц. При увольнении можете быть уверены, что вам выплатят "беленькую" зарплату. Руководство трусливое и мелочное. В компании никогда не отмечают праздники. Постоянные перебои с поставкой продукции, которая по причине низких продаж очень долго залеживается на складе и дает осадок. Чай, кофе и обеды за свой счет. На день рождения подарков нет, сотрудники сами собирают на стол. Скучно, муторно, а самое главное -бесперспективно! Белая зарплата маленькая. Сто раз подумайте, прежде чем принять решение придти работать в эту компанию. Всей фирмой заправляет Фокин Эдуард. Официально директором фирмы числится его супруга, г-жа Фокина Елена, которую в глаза никто никогда не видел.

# инкогнит2012-03-01 09:42:22
ну и нахрен нужна токая ваша бодья замаскворечьенская
# сотрудница2011-05-15 00:35:46
в компании проработала несколько лет в отделе продаж. с приходом нового директора по развитию зарплата сильну снизилась. требования выше крыши а толку мало. план ставят такой что выполнить его неозможно. это делается специально чтобы не платить премию. оклад очень маленький. ушла и устроилась в новую компанию тоже винную и не жалею.
мое мнение -не советую приходить работать.