Отзыв о компании Право и Авторитет
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Психо-тренинги...Бесплатная вода в кулере )

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ! Руководит всем Беня - Бенеамин Гамлетович Вартанян... (фамилии вы нигде не увидите в офисе и работники вам не скажут). Бывший оперуполномченный одного из районов Москвы. Залетел, дали ему трешку - превышение должностных полномочий.http://vk.com/id142010965 его страничка в контакте малоинформативна. http://www.utro.ru/articles/2005/05/25/441510.shtml а вот он во всей красе.
Пока Артист этот сидел, по ходу научился деньги зарабатывать не на службе у государства.
Вас вызванивают через хед хантер. Вы идете на собеседование, пишите тест - в котором есть ошибки как правовые, так и грамматические ) (видимо такие грамотные сотрудники )) После этого вас приглашают на обучение 3-х дневное в ходе которого,оставляют 4-5 человек. Когда вы придете на обучение, вам начинают фуфайку в ухо вкручивать по поводу того, что работа тут супер, коллектив супер, зарплаты аховские, если будете стараться. По факту 3 дня вам промывают мозги давая психотехники как развести клиента . Руководит тренингами некая Диляра, умная женщина, начнете выспрашивать у неё -- ифнормации получите ноль и попадете в писиок на вылет. Кароче через 3 дня вам предлагают работу на первичный прием. Но не ждите что вам дадут клиента с баблом, вы будете ходить к разным бомжам с Курского, дедушкам и бабушкам. Бесплатно проконсультировав, бабушки и дедушки уйдут, так как у них банально нет денег. Никакие психотехники не помогут. Если вы не конченая сволочь - то валите сразу с этой конторы. Обманывать и обирать свой народ и наживаться на чужом горе - могу только они, бывшие менты и иже с ними. Кстати , все кто там постоянно работают Максим, потом пару Старых адвокатов с бородой, потом племянница Бени , симпатичная девушка армянка - это все родственники и друзья, а вы не их поля ягода - вам клиентов с баблом они не отдадут. Ваша цель пребывания в этой конторе - работа за "так", обработка клиентов без бабла с целью поддержания имиджа конторы. ФИНАЛ - вы проработаете 3-4 месяца и вас выпендрят, заплатив гдето то тыщ 20. При мне такое было и не раз. Сошлються на то, что видишь ли - ты работаешь 3 месяца, а результат не показал. Резюме- уважаемый праов и авторитет - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ФУФАЙКУ В УХО ЛЮДЯМ ВКРУЧИВАТЬ - НАУЧИТЕСЬ ЕЁ СВАРАЧИВАТЬ

# zxcv2015-10-21 10:36:00
Ну что-то в этом роде и предполагалось...)) Особенно уж слово "авторитет" на это и намекало...)) Конечно, вода в кулере и тренинги подкупают)), но не особо, т.к. и за пределами различного рода плантаций для рабов, называющихся рабочими местами, можно напиться и натренироваться в тренингах. даже не выходя из дома. Вам и всем авторам, экономящим другим соискателям и работникам время и силы - огромное спасибо!
Аноним, напечатавший болобольский отзыв на тему, как некрасиво копаться в чужом белье, конечно, минимум, лукавит. Видимо, очень лично его всё затронуло, прям видимо, его и бельё то.)) А почему это так видно - вам подскажет психология, криминалистика, криминология и т.д. Но не суть.
Слегка напомню, что большинство работодателей не только запрашивают всю информацию о соискателях и работниках от рождества Христова, но руками служб собственной безопасности устанавливают видео-, аудио-, электронное, пк- (взлом электрон. почты, страниц в соц. четях, пк, мобильника и т.д.) наблюдение за сотрудниками, как в внутри офисов, так за пределами и в их домах сотрудников. Это так же именуется в простонародье "копанием в чужом белье", но по неизвестной даже закону причине многие работодатели в этом себя не ограничивают особо. И вдруг последних начало возмущать, что этим же начали заниматься и работники, используя своё законное право на выбор достойного работодателя. Напомню, как работодатель ищет хорошего работника, так и работник ищет хорошего работодателя. А если кого-то в этой схеме не устраивает что-то, то он может потесниться с рынка трудовых услуг и уступить место более конкурентоспособным. Ах, да, обычно принято это говорить преимущественно работникам, а здесь вдруг такая наглость и сказано работодателю типа почти неприкасаемому, лично в его понимании.
П.с.: единственное против, всех мвд-шников под одну гребенку судить, т.к. мне довелось встречать глубоко порядочных и профессиональных среди них, почти "сверх человеков", подобных Ш. Хомсам и т.д., хотя это большая редкость и многие из них увольнялись из органов по причине приёма в них большого количества "подобий сотрудников в форме".