Отзыв о компании REVORM
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Реворм"
Сайт:  revorm.ru
Эл. почта: info@revorm.ru
Телефоны: +7 (499) 677-21-31

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги комплексного интернет маркетинг.

Никнейм: Олег Бур. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Нет положительных сторон. Никому!!! не желаю связываться с ними. Именно поэтому и оставляю этот отзыв

Работал веб-дизайнером на удаленной основе. Контактное лицо — Фомичев (Фомичов) Константин. Его номер +7 (925) 049 51 06. Имя в скайпе: fomichev_k_a Почта: info@revorm.ru

С самого начала были неясные задания без тз, без сроков, без брифов. Задания шли с подобным текстом: переделать страницы сайта ххх.хх так, чтоб не было заметно, под наш сайт www.revorm.ru

До сих пор висит начальная версия разработанного мною сайта по этому адресу в сети. Работа заглохла, я так понимаю, он и верстальщика "кинул", ибо программно там ничего не делается уже как второй месяц.

В первый месяц работы выплатил почти полную сумму, о чем и договаривались, по окончании второго месяца, я отдал макеты страниц и на этом началась эпопея переписки по скайпу о выплате зарплаты, на что постоянно были ответы, что "клиенты задолжали денег и поэтому выплат нет".

Искренно верю, что он, хороший человек, но, может, просто поставлен в такую ситуацию какими-то обстоятельствами, не знаю.

В целом: не связывайтесь с этой компанией и с этим человеком, в частности.

В сети они ищут дизайнеров, менеджеров по продажам, кол-менеджеров, обещая не низкую зарплату. Не стоит вестись на это, тем более, что о них довольно много негативных отзывов и не только на этом сайте.

# анон2015-10-31 10:32:00
Оба липовых адреса, он без офиса, как его найти?
# Олег2015-10-20 05:45:00
Немного инфо о компании (может, кому поможет):

Директор: Кошелева Дарья Валерьевна
Учредитель: Фомичев Константин