Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Близко к метро.

Какая нафиг работа может быть в Нови? Если главный акционер и директор Чародеев Станислав Александрович после возвращения из тюрьмы своими безмозглыми задачами работу Нови порушил, перевернул, скомкал в хлам, сверху запрыгнул на этот хлам и топчется. Сотрудники в постоянном неврозе, болеют. Топы все разбежались. Рабочих мест свободных больше чем половина. Приходите и попробуйте сами. С меня хватит, второй раз не пойду. Даже если и пообещают зп в один миллион рублей. Оштрафуют и заплатят все равно только десять тысяч.

# Программер2023-04-02 18:01:21
Всё верно. Кидалово как было так и осталось. Задержки зарплаты - обычное дело. Платят столько, сколько сочтёт нужным Быкадыров с Чародеевым. А именно ничего не заплатят, только белую часть.
# Работник2015-12-13 18:18:31
Полностью согласен с комментарием "анонима" Чародеев совершенно некомпетентен.
Ни для кого не рекомендую работу в данной компании
# Люсьен2015-10-26 17:10:00
Kokurkin rulez
очень не порядочный тип по отношению к людям в общем ,так и отдельно к женщинам .
# Бывший сотрудник2015-10-23 17:53:00
Все правда, только акционер там не Чародеев. Чародеев - директор администрации, который всеми правдами и неправдами воплощает концепции и видения главного акционера - Васильева Максима Игоревича, который и был судим за махинации. Кокуркин (директор по персоналу) и Чародеев (директор администрации) - сладкая парочка. Попробуйте их оштрафовать за что либо - мату и визгу будет столько, что только успевай с лица их слюни вытерать. За то на "шестерок", "пешек" и "слабое звено" (это они так подчиненных и тех кто ниже них по рангу называют) можно свои штрафаки переваливать. Сами-то они по квартире себе прикупили и тот, и другой. Им денежки нужны на ремонт и мебеля. А мы для них - мусор. Пойдут и у трех вокзалов еще таких понабирают. Плевать, что у "мусора" зарплата в три раза меньше, чем у них - можно еще и свои штрафы переложить. Это не руководители, это - беда. К сожалению, это правда. Тому кто думает о своем будущем - там не место.
# аноним2015-10-22 02:52:00
Неоднократно слышал об этой компании только отрицательные отзывы. особенно о Чародееве как о некомпетентном, грубом, абсолютно непрофессиональном руководителе. Если вообще можно говорить о нем как о руководителе.