Отзыв о компании ООО Юстиция
Другие названия: Юридический центр Юстиция, ВопросЮрист.ру
Сайт:  voprosurist.ru
Эл. почта: iliya.osheinik@gmail.com
Телефоны: 8 499 750 88 75

Описание деятельности:  Компания которая занимается юридическим консультированием, судебной практикой, предсудебной подготовкой, подготовкой документов для налоговой, сопровождение юридических лиц по юриспруденции.

Никнейм: Дмитрий Микосов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Компания юридических слуг, я бы назвал Средних размеров. Обычно в таких сферах "лодка" бывает на 4-7 человек персонала. В компании Юстиция работников более 30, чувствуется серьезность компании. Стартовая зарплата сразу шла с окладом - приятно. В компании Генеральный директор Ая Андреевна, человек с душой и с большим пониманием к каждому сотруднику, опять таки приятно.

Проработав более 6 месяцев, можно было бы рассчитывать на больший оклад, на что мне ответили: вы были ознакомлены с программой увеличения премиальной части! Рассчитывал зарабатывать больше (сработались, а из-за зарплаты, вот так приходится уходить :( )
Можно было и сладости на общий персонал закупать почаще.
Когда с самого утра не сделаешь глоток кофе, то и утро кажется другим.... ®Дмитрий Микосов