Добавлен: 16:00 06.05.2011

Регионы работы: Киев

Никнейм: ЖУРНАЛИСТ НК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я ЖУРНАЛИСТКА ГАЗЕТЫ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ http://www.n-k.net.ua/ Штатных журналистов в газету никто не набирал и их там никогда небыло (только фриланс). Нам всегда вовремя платили за те статьи которые газета покупала, а у бездарей хватает только дерьма в голове гадости писать в отзывах. Читайте газету, особенно выходные данные о людях которые ее издают и судите сами по результату их труда. В штате работают только главред, литредактор, корректор, дизайнер, бухгалтер и уборщица. ВСЕ!!!
ГОСТИ НАЗОВИТЕСЬ!!! И ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ В ЖИЗНИ НАПИСАЛИ КРОМЕ ПОМОЕВ!!!
СТРАНА СВОИХ ГЕРОЕВ ДОЛЖНА ЗНАТЬ В ЛИЦО.
ЕСЛИ БОИТЕСЬ, ТО ЗАСУНТЕ СВОЙ ОСТРЕНЬКИЙ ЯЗЫЧЕК СЕБЕ В …!!!

НЕТ

# ДРУЖБАН2012-10-18 03:06:30
Буханевичу, как потенциальному зеку лучше всего открывать КАЗИНО. Это прибыльное дело.
# народный контролер2012-10-18 03:01:27
АФЕРИСТЫ БУХАНЕВИЧИ бросили НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ как не рентабельное дело и занялись новым бизнесом - КОНКУРСАМИ КРАСОТЫ.
ИХ новая свежерожденная афера МИСС АЗИЯ 2012.
# Участница конкурса2012-10-18 02:56:36
Мисс Азия и прочие конкурсы АФЕРИСТОВ - прибыльное дело 17.10.12 23:18 поддержал(-а) отзыв +1
На бедных девочках аферистка Сербская Буханевич просто наживается.
Тарифы сами говорят,что конкурсы такого рода это прибыльное дело не для участниц,а для организаторов.
Внимание, участие в конкурсе красоты Miss Universal НОВЫЙ СЕЗОН платное!

Денежный взнос участницам конкурса составляет - 800 гр.

В эту сумму входит:
Транспорт - репетиции, конкурс, и развозка домой.
Бизнес Ланч- за 4 часа до мероприятия.
Визаж + Прическа для конкурса.
Страховка от несчастных случаев.
Фото участниц с конкурса.
Видео материал с конкурса без монтажа.
Видео ролик с конкурса с монтажом.
Аренда вечерних платьев.
# Аферисты Буханевичи2012-10-18 02:54:51
Не состоявшаяся участница 17.10.12 23:29
Кроме этих денежных взносов существуют и прочие поборы. Общая сумма расходов глупых девочек на подобные конкурсы красоты составляют до 200 долларов США.
И это не предел.
Зато какой соблазн за свои деньги подержать в руках фальшивую корону!
"МИСС АЗИопия" и "Мисс Универсам" хорошие награды для наивных молодых девушек города Киева
# отзыв2012-10-18 01:05:45
Алиссия,
я бы на Вашем месте обратилась в профсоюз работодателей, налоговую, пенсионный фонд и т.д.. Сообщите этим структурам письменно, что Буханевич нарушает права сотрудников, не ведет никакой бухгалтерии, не платит налогов, прячась за единым налогом и т.д. НЕ МОЛЧИТЕ!!! Пусть его проверят вдоль и поперек.
# журналист2012-10-18 00:54:11
Конкурсы типа «Мiss Universal» и МИСС АЗИЯ - 2012 года это просто БРЕД СОБАЧИЙ.
Очередное надувательство доверчивых КЛИЕНТОВ.
Скоро эта аферистка Сербская - Буханевич будет продавать места на Луне под застройку и ДОВЕРЧИВЫЕ ЛОХИ ей будут верить.
Какие конкурсы, какие короны с бриллиантами? Сербская по уши в долгах, денег на содержание детей не хватает и самой негде жить. Спонсоры и бывшие любовники от нее отвернулись, зачем им стареющее тело и его проблемы.
Весь этот показной блеск и мишура больше походит на пир во время чумы.
# не участница конкурса2012-10-18 00:44:25
Сегодня у аферистов Буханевичей Сергея и Сербской Ангелины новый бизнес ЛОХОТРОН - КОНКУРСЫ КРАСОТЫ.
Можете попробовать поучаствовать в конкурсе МИСС Универсал или МИСС АЗИЯ 2012. Все там чистая фальшивка, начиная от "бриллиантовой" короны и кончая самой оганизацией и проведением конкурса. Основная цель это вымогательство денег у наивных лиц прелестного пола взамен на МИШУРУ.
# Гость2011-05-25 22:58:00
Это писанина продажного, хамоватого работника «Всеукраинская Общественная Правозащитная Организация «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ»»
# Виталий2011-05-07 00:11:00
Бывал на собеседовании в этой организации... Конторка еще та... Кроме красивой внешности А.С., ловить, собственно, там больше нечего. Если есть свободное время - можете смело его потратить на встречу с руководителем организации и пару недель работы.