Отзыв о компании АТС Группа
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  atcholding.ru
Телефоны: +7(499)9689801

Описание деятельности:  ATC GROUP is an international trading company incorporated in Moscow, Russia. It trades agricultural commodities domestically and globally. The company is headquartered in Russia with offices in Ukraine, Kazakhstan, Dubai, Hong Kong, and UK.

Никнейм: Ирина нет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Друзья, остерегайтесь!

Компанией заведуют два иранца, штат компании всего 6 (!) человек, офис в бизнес-центре на смоленке (ул. Новый Арбат 21) меньше 15 кв.м., сразу ясно сектанты. Внизу БЦ охранники о такой компании и не слыхали.

На собеседовании просят переводить для них тексты/письма/имэйлы ПИСЬМЕННО, устно на другом языке (конкретно у меня был английский) говорить не желают, аргументируя это якобы тем, что напиши ты им, они лучше поймут уровень знаний, не ведитесь на эту удочку!

В кабинете (к слову, их всего ТРИ, все площадью меньше самой простой советской кухни) на стенах висят портреты арабов, на столах лежат книги на арабском языке. Я была просто в ужасе.

Собеседование проводил, как я поняла, сам директор компании иранец, мне честно было страшно, потому что, во-первых, он как-то подозрительно хорошо говорил по-русски (ну да ладно, полиглот, наверное), во-вторых, задавал очень личные вопросы (из разряда расскажите о себе поподробнее, каким гелем для душа моетесь), в-третьих, он был похож на террориста.

Никому! не советую, особенно девушкам.

# Ирина2015-10-19 20:35:00
Адрес не тот написала, адрес Новый Арбат 21, БЦ Обновление Арбата