Отзыв о компании ООО Атлант групп регион
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Лизинг персонала

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Компания занимается аутсорсингом персонала (вахта), а зарабатывает деньги на создании искусственной текучести кадров. Это касается рекрутеров. Есть 2 офиса: на Цветном бульваре и на Комсомольской. Очень заманчивый график работы: с 10.00 до 14.00 или с 14.00 до 18.00 Очень удобно для подработки. Вам предложат пройти испытательный срок в 5 дней и невыполнимый для данной компании план трудоустроенных. По истечении этого срока, вы естественно не прошли испытательный срок и не подходите.(платить вам никто и не собирался изначально) Это касается рекрутеров.
Что касается вахтовиков. Компания выезжает в основном на приезжих издалека соискателях, которые приехали в офис с вещами и деваться им уже некуда. Про условия сказать не могу, единственное зарплату вы свою сразу не получите. Они ее выдают с 15 по 25 число каждого месяца. Т.е. если вы приехали 1 октября и отработали до 30 октября, то зарплату вы получите не раньше 15-25 ноября. А если вообще получите, то считайте, что Вам очень повезло! Был недавно отзыв об этой компании, очень правдивый, но увы, уже удалили. Ребята, не видитесь! Ищите работу от прямого работодателя!

# Анастасия2016-01-12 14:45:38
Мой отзыв удалили. Правда глаза колет. Но мне несложно, я скопирую. Работала на должности "помощник менеджера по подбору персоналу". Ну как работала, 3 дней мне хватило понять что это за контора и вовремя унести оттуда ноги. Когда пришла на собеседование, смутило расположение данного "офиса" у метро комсомольская. Никаких табличек с названием компании, совсем ничего, располагается в подъезде жилого дома. Кстати, сам отдел трудоустройства, оно же место вашей будующей работы, располагается в маленькой грязной комнате вместе с фондом защиты прав заключенных. Да-да, и контингент соответствующий. На собеседовании обещали зп от 30.000 и работа, которая заключается в поиске персонала на вахту. Не верьте этому, на самом деле, вы должны искать наивных людей на работу в супермаркет, и совсем не на вахту, за каждого пришедшего вам заплатят 20 рублей. Да, именно 20. Причем в день, таких пришедших должно быть не меньше 25 человек. Если у вас есть хоть какой-то опыт в ресечере, вы понимаете что это нереально. Сам оклад меньше 10 тысяч, искать персонал будете на бесплатных сайтах, никого h.h и superjob для поиска кандидатов вам никто не даст. Вы звоните кандидатам, а начальник фонда заключенных безостановочно громко орет матом, и вы пытаетесь его перекричать. Каждый раз вам меняют схему, сначала 10 человек должны записать, потом 20, потом 30. За каждого оплата на помню 20 рублей, и то только за пришедшего на собеседование. А на собеседовании обещали платить по 1000 и за вахтавиков. Умные люди сбежали после часа подобной работы, я продержалась 2,5 дня. В общем довольно интересное место, можно сходить чтобы убедиться своими глазами, но ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, это полный развод.