Отзыв о компании Коллегия экспертов права Юст энд Юрис
Сайт:  arbitrkuzmin.ru
Эл. почта: hr@arbitrkuzmin.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 677-79-98

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна, а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и увольняет типа всех. Отработав у них целую неделю я понял что денег мне не заплатят, что и получилось. Так ничего мне и не заплатили, хотя все, что было мне поручено - было выполнено. Одни только обещания. Поэтому прежде...<a href="/feedback/list/company/110085"></a>

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Из положительных можно только выделить что находятся в центре.

Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и увольняет типа всех. Отработав у них целую неделю я понял что денег мне не заплатят, что и получилось. Так ничего мне и не заплатили, хотя все, что было мне поручено - было выполнено. Одни только обещания. А уж само место рабочее - так лучше дома работать чем в таком месте (ниииичего не оборудовано) - называется сделай все сам. Поэтому прежде чем пойти работать в данную компанию я бы советовал бы соискателям поискать что нибудь другое но не эту компанию.