Отзыв о компании INDIGO-GRUPP
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8 (967) 2792946

Описание деятельности:  Производство мебели, остекление окон и балконов

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

их нет. контора сразу вызывает подозрения.

Шарашкина контора.
Собеседование из пяти вопросов, три из которых: ФИО, телефон и "зачем вам работа?". О себе рассказывают только то, что указано в объявлении: занимаемся мебелью и входными товарами. В этот же день перезванивают и сообщают, что вы им подходите, и на следующий день стажировка. На следующий день у офиса стоит толпа парней - все на разные вакансии (и, кстати, у всех указаны в объявлениях разные станции метро - Текстильщики, Беляево, Рязанский проспект). В итоге вызывают по три человека (вне зависимости от желаемой должности), говорят вот - вам наш лучший специалист, поедете с ним. Вакансия, на которую я пришел, не подразумевала каких-то разъездов, поэтому я сразу спросил, какого хора мы куда-то едем, и что мы будем делать. "Лучший специалист" начал "лить воду" про то, что ему нужно "посмотреть на нас", "понять наши мысли" и прочую ересь. С третьего раза он наконец ответил, что он консультант, и мы будем смотреть как он работает. Выясняется, что занимаются они отнюдь не мебелью, а остеклением балконов и т.п., поэтому понятно, в чем заключается работа подобных "специалистов".
В общем, если хотите заниматься обходом домов и впаривать что-то (услуги остекления или мебель, не знаю) - отличный вариант.