Отзыв о компании Центр Образования №1601
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Бастилия
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  co1601.ru
Телефоны: 8-926-180-91-49; 8-909-167-82-65; 613-37-18; 613-37-07 685-08-15; 685-07-45; 685-28-14 (начальная школа) 612-44-83; 8-916-078-88-74 (детский сад)

Описание деятельности:  Направления деятельности Центра образования № 1601:   - начальное, общее и среднее полное образование;   - профессиональная подготовка;   - дошкольное воспитание;   - дополнительное образование;   - воспитывающая деятельность;   - психологическое сопровождение образовательного процесса;   - медицинское сопровождение образовательного процесса;   - мониторинг качества образовательной деятельности;   - социальная защита детства;   - экспериментальная и инновационная деятельность;   - музейная педагогика;   - спортивная работа; - информатизация учебного процесса и школьного делопроизводства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Так же как и всем дали психологический тест, с кучей вопросов, причём довольно старенький с кучей проверочных вопросов, после этого отвели на собеседование к главному бухгалтеру, которая задаёт вопросы, пытаясь показать, что понимает в ЕАИСТе, правда не понимает, что спрашивает и ещё с ошибками. Камер напичкано куча, пока по этажу гулял, ждал когда освободится главный бухгалтер, насчитал пять штук. Секретарь забитая,при нас писали приказ... Уписаться... Сколько подобных сам писал, но такие философские вопросы меня никогда не посещали... Хотя, а чего, на один приказ день ушёл у двоих сотрудников