Отзыв о компании ЗАО "ТД Тандэм"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  gc-tandem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 493-21-28 (29) (495) 926-66-08

Описание деятельности:  Группа Компаний Тандэм основана в 2003 году. 15 августа 2014 года мы отметили свой 11-ти летний юбилей. Компания является эксклюзивным дистрибьютором Японской корпорации Takara Belmont, которая занимается производством оборудования для салонов красоты и медицинских клиник, а так же производством профессиональной косметики для волос и кожи головы LebeL. В январе 2012 года Группа Компаний Тандэм становится эксклюзивным представителем Японской косметики MT Metatron, а летом 2013 года компания расширила портфель брендов Итальянской фитокосметикой для волос и кожи головы NUBEA. Группа Компаний Тандэм имеет собственное представительство в Санкт-Петербурге, а так же широкую дистрибьюторскую сеть в России, Украине, Казахстане и в республике Беларусь.

Никнейм: Шарик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.

худшее, что могло случиться с этой компанией.
Занимает должность директора по персоналу в этой компании.
Резюме, полностью соответствующее должности ДАЖЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЕТ, даже после звонка и личной беседы по вакансии. Мне одной кажется, что она торгует должностями и сажает "своих" на все ключевые позиции? История с HR всегда и для всех компаний заканчивается одним и тем же - текучкой кадров и навсегда испорченной репутацией работодателя.

# ГК Тандэм2015-10-29 19:14:00
Уважаемый, Шарик!
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. Мы с огромным уважением относимся к каждому отзыву в адрес нашей компании. Тем не менее, считаем важным отметить, что негативные анонимные отзывы, содержащие оценочные суждения в адрес конкретных лиц без указания фактов нарушения ваших прав, мы квалифицируем как отзывы, не соответствующие нормам деловой этики.
Без конкретных данных (в том числе, ФИО и дата обращения в ГК Тандэм), мы не можем предоставить точную информацию о причинах того, почему Ваше резюме осталось без рассмотрения.
Считаем необходимым отметить, что в соответствии с абз. 2 п. 10 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), «Работодатель имеет право самостоятельно принимать необходимые кадровые решения по подбору, расстановке и увольнению персонала… Несмотря на наличие вакансий, работодатель не обязан немедленно заполнять вакантные должности (работы) по мере их возникновения».
В связи с вышеизложенным, отмечаем, что мы оставляем за собой право определять процедуры отбора кандидатов на вакантные должности, порядок просмотра резюме и приглашения на собеседования.
Если у Вас остались вопросы к нашей компании, Вы можете написать по адресу:
petina@gc-tandem.com или позвонить по телефону: + 7 495 926-66-08, доб. 105
Желаем Вам удачи в поиске работы в компании Вашей мечты!
# Светлана2015-10-28 14:31:00
Я была в этом году на собеседовании в этой компании, на ключевую позицию, и мне отказали по ряду причин. Но тем не менее у меня остались положительные эмоции от собеседования, от людей с какими мне довелось пообщаться. Высокопрофессиональные, образованные, воспитанные люди. Мне кажется, что наихудший способ обратить внимание на свою кандидатуру – написать анонимный пасквиль. Люди, ориентированные на достижение результата, ищут возможности. Другие люди – ищут виноватых. Мне кажется, что данный отзыв не соответствует нормам деловой этики. НАС ВЫБИРАЮТ, МЫ ВЫБИРАЕМ!