Отзыв о компании Ванбас
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  vanbas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 777-888-9

Описание деятельности:  ВанБас — официальный дистрибьютор сантехники, мебели и аксессуаров от самых известных фабрик Италии, Франции, Германии и Швеции. Мы посещаем все значительные выставки и отслеживаем мировые тенденции развития дизайна и технологических решений для ванных комнат, поэтому товар, который мы предлагаем — совершенно особенный в своем секторе, а ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями, тщательно отобранными из сотен предложений.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

можно встретить хороших людей (долго не задерживаются)

Начнём! Ген.директор Некрасов неадекват полнейший, позволяет себе орать матом на сотрудников, посокращал огромное количество народа без компенсаций. Зарплата официальная копейки, всё остальное в конверте, и то с задержками. Устроил в свою шарагу сестрицу-хамку Юлию позволяющую себе слишком много лишнего. Так называемая менеджер по персоналу Дарья деревенское хамло, в работе абсолютно некомпетентная. В бухгалтерии тоже есть мерзкие сотрудницы. Офис этой змеиной конторы расположен в жилом доме на Б. Пушкарской, д.1 на 2 этаже. Есть три салона в Питере и вроде два в Москве.
Короче, если хотите быть униженным, потратить свои нервы и время - WELCOME!!!

# Ирина2015-10-23 16:13:00
На мой взгляд, то, что здесь написано Анонимом (жаль, что даже не хватило смелости назвать свое имя), не похоже на реальность. Сама работала в этой компании и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Если нормально относится к работе и уметь работать в команде, то в любом коллективе Вам будут рады. Компания далеко не "шарага": оплачивается и больничный и платятся налоги и всегда можно найти компромисс с руководством, готовым идти на диалог, для решения. А где сейчас нет проблем с задержкой выплат? Если Вы не в курсе, то кризис накладывает отпечаток во всех сферах, в т.ч. торговли. Может быть самому нужно пересмотреть свое отношение к людям и не косячить. И за глаза поливать грязью просто некрасиво.