Отзыв о компании теплант
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Диман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Положительного ни чего не осталось там.

Когда пришёл работать туда, всё сначала нравилось. Но хорошее быстро прошло. О тех кто пришёл- Старагин. Человек которого гнали везде после не продолжительной его деятельности. Сам ни чего не смысля в производстве, любит пристроится к другим и пожинать лавры чужие. Хитрожоп и жопорук. Ну это приемлемо к хохлам. Лыков- вот тварь. Развалил сука. Я просто был в шоке, это как же надо было умудриться ссать в глаза и уши руководятлам завода! Ради этой мрази выгнали Куликова. Забыв о том сколько души и дела вложил человек в завод. Выгнали Хорошинина, который жил на заводе! И при них все работало! Хорошинин добился шмоток и инструмента для слесарей. Добился чтоб им воду выдавали. Лыков, сука, обасрался когда его в цехе Серёга зажал и сказал что сейчас ноги ему вырвет, так тот сука его слил. О тех кто был- Дорохин, аля Гитлер. Всё моё, всё я. Дастиш фантастишь. Жаль что её Олег так и не придушил тогда в операторской. Я не понимаю, как вообще можно было трахать ЭТО? Поэтому и приходилось ему столько выпивать. Уродка наверное до сих пор под себя кладёт пьяных пацанов с производства. Это мерзкая, всё время не дотраханная быдло. Бражникова-кроме как хорошо делает миньет, в остальном истеричка не в адеквате. Но на пьянку брать прикольно, всегда поможет))))) Хоцкая- самооценка завышена до предела. Ну а её подчиненые овцы, жопу ей лижут, а за спиной тут же обсерают.

# Аленушка2015-10-24 01:01:00
Как не стыдно выливать такую грязь, сайт для отзыва о работодателях, так пишите о рабочих моментах. Писать такое о женщинах не по-мужски, тем более это неправда. Это прежде всего характеризует Вас и определяет уровень Вашего "профессионализма", и "социального развития"; силой никого на работе не держат. За облитых грязью Вами женщин очень обидно, они тоже чьи- то жены и мамы.