Отзыв о компании копирка
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: Галина Ерофеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю уже третий год в компании, в уютном и хорошем офисе на Менделеевской, зп изначально была небольшая, так как я совмещала учебу и работу, но потом она выросла в 3 раза, так как я стала выходить в будни.

Да, мне повезло с офисом, мне повезло с клиентами, и повезло с тем, что я круто знаю программы, людей и ответственно отношусь к работе.
А еще, повезло с напарником Павлом.

А по поводу Лены, нашего кадровика- на человеке огромная ответственность за 80-тью сотрудниками компании, некоторые из которых вдруг заболевают в момент выхода на работу, и знаете, какая напряженная работа, чтобы найти замену! НЕЧЕГО ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!

я вам лично могу рассказать обо всем!Приходите в офис на Менделеевскую по выходным)))

Да, у меня тоже были моменты, когда хотелось уйти, но это по другим факторам.

ДА, я тоже работала на разных офисах. Но здесь, реальные деньги, всегда есть работа, а в свободное время от работы можно позаниматься своими делами, я к примеру рисую или изучаю программы.

Все, кто хотят сразу зп в 1 миллион или крутое место под солнцем- идите мимо. Здесь платят столько, сколько ты отработал.
моя стартовая зп была 8-13 тысяч при работе только по суб и вск, я стала выходить 2-3 дня в будни и моя зп составляет 38-50 тыщ.

Начальство вас вообще не касается, если вы не воришка, умелый и активный человек. Меня не касалось.

А про Лену хватит писать всякий бред, вам бы так ответственность иметь над некоторыми безответственными сотрудниками!
В общем, поискав другие места работы, пронюхав, я пока остаюсь здесь, так как точно знаю, что в конце месяца у меня будет зарплата и та, которая соответствуют моим просчетам!

Единственный минус- это отсутствие социального пакета.
Хорошо было бы, если сотрудникам, которые работают больше года оформляли по ТК РФ полностью (оплачиваемый больничный и отпуск), а так же премиальные.

# Аноним2015-10-21 13:17:00
Спасибо за второе уточнение.
Только от себя, как тоже там (в копирке) работавшего, на 2/2 зп даже на хороших точках не доходит до 50. А вот 5/2 - это да, на хороших точках примерно такие суммы могут выходить в хорошие месяца и с хорошим процентом, но до этого еще надо и дорасти и хорошо устроиться. Но все равно впахивать по 12 часов 5 дней в неделю - это тяжело, я так работал около месяца, выжимаются все соки просто начисто. Не стоят эти усилия того.
Но да, если студент или же совсем начинающий зеленый дизайнер, если других мест нет, то только сюда и дорога. Всем остальным всеж я бы советовал обходить стороной эту "фирму"
# Галина Ерофеева2015-10-20 19:28:00
Да, мой офис с широкоформатной
и я работаю 4 дня в неделю, два из которых до 7, а два до 9.

Я ведь выше написала, что мне повезло с офисом. Но я тоже имела опыт работать в разных офисах.

Единственное, забыла упомянуть- работа подходит для студентов, только для студентов, так как далее все же надо искать другую работу, если вы хотите развития, так как здесь карьерного роста нет, с условием того, что ребята на хороших офисах при графике 5/2 или 2/2 имели зп от 60 до 100.

Сейчас на тех же офисах ввели не очень хорошее правило- два дизайнера и выручка пополам, а это существенно бьет по зп.

В целом, тут неплохо, если ты студент, но для взрослого человека- это не тот ранг.
Так как сейчас весьма трудно найти честную работу по дизайну или сразу требуются опытные супергении, а я только летом закончила универ, единственное место пока что остается Копирка, здесь стабильная заработная плата, так как реальные деньги вращаются.
# Аноним2015-10-19 20:17:00
Про Елену пишут не с пустого места так. Больше ни слова не скажу тут по этому поводу.
В остальном, з/п в 50 тысяч у вас выходит с каким то высоким процентом(13%-18%) + на точке с широкоформаткой, да и еще 5 дней в неделю по 12 часов, кроме соответственно выходных, что в принципе уже идет не по трудовому кодексу по количеству часов. И наверняка 50 тысяч выходит не каждый месяц, если вообще выходит.
И последнее сколько наработал - столько и заработал тут не подходит, тут скорее всего сколько пришло - столько и заработал. Потому что в праздничные дни работая(да, да, тут в праздники тоже все работают) заработка практически не бывает. А вот перед праздниками наоборот, можно что-то и заработать.
Но в целом не учитывая ньюансы - честный отзыв.