Отзыв о компании УП "Свободный доступ"
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30

Описание деятельности:  Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!

Никнейм: Princess (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень крутой бизнес центр рядом с Вокзалом... Очень оригинальный "сморт" кандидатов... Прийти по ходу разрешают всем. Упрощенная система подбора персонала. Не надо заполнять анкеты в интернете и громадные анкеты-тесты на месте

Дали листики затемненные от сажи ксерокса... И мы пошли заполнять... на коридор, где видидмо для подобного процесса предусмотрены большие подоконники. Ну, по логике вещей, раз половина из написанного не видна на листе (реально мы писали по затемненной бумаге) должно было быть толковое собеседование... Но не тут то было.
Нас, как скот оставили в маленьком зале на рецепшине и у каждой, что сдавала свой листок, спрашивали пару дурацких вопросов. Всё. Я такого "собеседования" еще не припомню, тем более в таком солидном месте... Представьте- рядом два их просторных помещения, а они нас как ШКОЛЬНИКОВ ИЛИ СОЛДАТ допрашивают в холле крошечном! Естественно трудно было из себя выдавливать слова, т.к. настраивалась хотя бы на то, что разрешат сесть... Дурдом.
Не соласна на счет некорректных отказов.. Толи не все до них доходят, то ли они просто изменили тактику и им вообще теперь не особенно нужны новые сотрудники. Очень интересно прочесть было бы отзывы тех, кому всё-таки позвонили (о, хвала Богам) и кто там вообще реально работал.
Самое главное - ЗАРПЛАТА. Не верьте в от 5-7 млн.: на самом деле оклад ок. 3 млн., а остальное проценты от сделки, т.е. девочка должна "уломать" клиента на озвученную сумму. Тогда и будет ей счастье (бонус)). Меня насторожило также, что обучение всего неск. дней, потом ЭКЗАМЕН. Как-то очень быстро для компании, работующей с Россией.
Вообще достали уже- кидают как кость эти 250-270 $ и ещё готовы унижать. Умные.

# Аноним2016-10-08 16:18:46
Надо было все это им на месте и сказать, умная! за спиной хорошо тявкать. Поэтому они и впереди и будут продолжать унижать.
# Наталья2015-10-19 18:04:00
Спасибо за отзыв.Проходим мимо)