Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: И.П.Резниченко А.С., действующая на основании свидетельства о государственной регистрации серия № 61 № 006967900 выдано 28.03.2012г., в лице Антоновой Анастасии Александровны, действующей на основании доверенности от 10.04.2015г.
Сайт:  avtourist.info
Эл. почта: avtourist1000@mail.ru
Телефоны: +7(495)620-45-90 / +7(495)661-46-43 / 8-800-505-13-95 / +7(495) 215-11-92

Описание деятельности:  Защита прав автовладельцев

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К сожалению положительных сторон я не увидел

За время моего собеседования в компанию обратились двое клиентов с заявлением о расторжении договора, в связи с тем что сотрудники не выполняют в полном объеме с вою работу, и им было в этом отказано руководителем юридического отдела Михалевой Натальей Владимировной (по крайней мере она так представилась мне и этим клиентам) без объяснения причин.

# Вячеслав2015-10-18 18:54:00
Вот в к рации моя ситуация: этой зимой меня занесло, и я выехал на встречку где совершил ДТП, страховка не покрыла ущерб пострадавшего. Пострадавший подал на меня в суд, и в исковом заявлении указал завышенную сумму, я обратился за помощью в компанию "АвтоюрисТ" которая находится по адресу: г.Москва ул.Автозаводская, д.23, корп.15, заключил с ними договор 02.09.2015г. оплатил по их просьбе 100%, сделал для их юристов нотариально заверенную доверенность о представлении моих интересов в суде без моего участия. Первое слушанье было 08.09.2015г., но на первом слушании ни одного сотрудника от компании "АвтоюрисТ" не было, и по причине не явке ответчика или его представителя суд перенесли на 29.09.2015г., на мой вопрос почему не было юриста на первом слушанье или почему не перенесли слушанье раз не успели подготовить все документы, на что помощник юриста по имени Светлана ответила, что юрист видимо забыла. После чего я ее попросил передать руководству что меня не устраивает данный юрист и я хочу, чтоб его поменяли на другого. Прошла неделя ответа я не получил, решил приехать и попробовать пообщаться с руководителем, но увы не вышло, руководителя не оказалось на месте, я также попросил секретаря передать руководителю если он не примет решение по моему вопросу я в противном случае напишу заявление на расторжение договора. После чего прошла еще неделя реакции от компании "АвтоюрисТ" ноль, тогда я решил приехать и написать заявление 24.09.2015г. на расторжение договора и на возврат денежных средств в связи с невыполнением предоставленных услуг в полном объеме и АКТ я с ними не подписывал. На что спустя опять же неделю я получил ответ что возврат денежных средств не будет, так как якобы юрист компании "АвтоюрисТ" выполнил всю предусмотренную договором работу. На мой вопрос тогда предоставьте мне подтверждение о выполнении данной работы, в качестве подтверждения о выполнении работы мне предоставили только кассовый чек от почты России в котором было указанно что 04.10.2015г. были отправлены какие-то документы в суд, остальная якобы выполненная работа была мне озвучена только на словах без каких-либо подтверждающих документов. На мое возмущение о невозврате мне моих уплаченных денежных средств мне ответили, что я могу писать жалобы куда угодно все равно мне их не вернут.