Отзыв о компании Альторис, ООО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Мелитополь, Николаев

Никнейм: Изнутри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

НЕТ

2011-2012 год для фирмы стал периодом текучки и перемен. Поуходили (людям намекнули на уход) практически все постоянные и новые сотрудники. Процентов на 80 поменялся полностью весь персонал, а он не маленький (более 60 человек). В плане зарплат – они здесь не хорошие, но и не ужасные. К примеру оператор в среднем 2000-2400. Т.п от 2000 до 4000. Вайзеры – как и т.п. Супервайзеры – все неплохие ребята, а вот среди торговых были крысы и лизо*опы. Сейчас кто остался из стареньких торговых и вайзеров (всего пару человек из 12 бывших) – адекватные люди. Новые люди постоянно приходят и уходят.Те кто пережил кризис предприятия нормально чухают. Вообщем среднняя текучка.
Директора – не совсем адекватные люди (2 из 4). Чаще если вы уходите до зарплаты, вы останитесь без неё. Также застала пару торговых-фокусников (по инструменту и посуде). Не в курсе насколько добросовестно они работали, но отпустили их и нескольких нениколаевских торговых без последней зарплаты. Вообщем коллектив компании был не плохой, пока не начали чистку. Я как и многие под нее попала. Зла не держу. Просто желаю директорам, наконец вспомнить, кто Вы и откуда. Снять корону и прекратить гадить под себя. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Постарайтесь быть обьективными, и хоть чуточку думать головой, а не делать все в порыве эмоций. Всем кто, там работал, работает и будет работать – удачи и терпения !