Отзыв о компании Сежедим (CEGEDIM)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  cegedim.com
Эл. почта: ru.cv@cegedim.com
Телефоны: +7 (495) 212-22-18

Описание деятельности:  Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные инновационные персонализированные решения для компаний отрасли Здоровья (фармацевтика, FMCG, медицинское оборудование), которые направлены на получение результатов лечения пациентов, что в конечном итоге создает вектор развития экосистемы здорового человека. Экспертиза, глубокое понимание рынка, современные технологии и широкий спектр услуг Cegedim, включающий программное обеспечение, процессы, кадры, финансирование, продвижение и рекламу, позволяет создавать действительно персонализированный сервис, тем самым обеспечивая положительный опыт потребителей для своих партнеров. Решения Cegedim на рынках СНГ разрабатываются с целью осуществить прорыв и существенно изменить бизнес-результаты своих партнеров, прежде всего, в вопросах операционной прибыли.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

В компании работают неплохие по личностным качествам люди, которые умеют делать свою работу. Это люди, которые работают на не очень высоких позициях, и которые обладают совестью и ответственностью

Отрицательные стороны этой компании - юридическая нечистоплотность как по отношению к нанимаемым людям, так и к провайдерам услуг. Очень слабое управление компании. Г-жу Лучию Райлян стоит гнать взашей из этой компании. Это очень слабый менеджер, хитрый, трусливый и убогий, который по своим профессиональным и особенно управленческим качествам не дорос до уровня руководителя компании, а силится что-то решать. Именно поэтому в компании царит лицемерная корпоративная культура, слабое управление и происходит "кидалово". С ними надо очень жестко подписывать договоры, фиксируя каждый чих. Они их не соблюдают - поэтому только так. Лучший же совет - просто не иметь с ними дело. Мои друзья и уважаемые люди из брендовой компании с ними подписали контракт на оказание услуг, оказали им услуги, а те их "кинули" в оплате - и до сих пор идет судебный процесс. С ними надо только жестко работать в юридическом плане или не работать вообще.

# Н*****я2018-10-24 08:53:18
суд то вы проиграли, Алексей :) значит не зря не платили за НЕ ОКАЗАННЫЕ услуги, прописанные в договоре)