Отзыв о компании «Инженеринг»
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО «ТСЦ «Инженеринг»
Сайт:  engineering-tsc.com
Эл. почта: kievengineering.tsc@gmail.com
Регионы работы: Киев, Рени
Телефоны: 067 946 45 15, 098 620-68-15, 096 004-07-72,

Описание деятельности:  Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования.

Никнейм: Natali (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

------

Так издеваться над людьми не справедливо, потому и пишу Вам что б не попадались на разочарования. Компания приехала с г. Мариуполь, на данный момент арендует офис г. Вишневый, ул. Киевская,8 - это один маленький кабинет 3 стола которые все занятые, и по этому приходишь и не понятно где будет твое рабочее место. Встречает тебя девушка Марина вообще не коммуникабельная, сидит своим занимается на тебя время выделит где то через 1 час, ну как повезет. 1 день я пришла они поспрашивали про меня. Сказали ближе к вечеру позвонит Марина и скажет когда прийти, что б встретиться с начальником. Ну мне никто не позвонил, позвонили на следующий день сказали когда приходить. Пришла я на назначенное время, сразу Марина ж эта говорит раздевайся садись на место какой то сотрудницы ее сегодня не будет, не успела я сесть и тут телефон звонит, Марина говорит бери трубку, ну я взяла ничего не знаю про продукцию начала говорить, а Марина отвернулась и там что то показывает мальчику сотруднику, спрашивали про наличия продукции по телефону, я не знала - зову Марину ей вообще по барабану на меня, я уже подошла к ней и узнала информацию и сообщила звонящему. Потом посидела ещё часик Марина дала брошурку я пока изучала, про начальника речи и не было, ну я где то час ещё посидела по изучала думаю ну может не пришёл начальник, потом на меня обратили внимание, сказала Марина ну составь коммерческое предложение в формате Word, а сама пошла по телефону смеясь про меня с кем то разговаривать, я так поняла с начальником. Я составила она пришла распечатала, потом на счастье сервер полетел. и Марина мне говорит "ну на сегодня я тебя отпускаю, позвоню ближе к вечеру скажу когда прийти". Я задаю вопрос а начальник когда меня примет, и сколько это будет продолжаться что я прихожу просто так, она говорит мне "ну 2 недели ты будешь ходить день 2-3 часа и обучаться, если ты нам подходишь мы тебя берём на месяц испытательного срока, 2 недели не оплачиваеться, исп. срок оплачиваеться". Я если чесно от недоумения пошла домой, просидевши 4 часа у них, с начальником не встретилась. Только узнала что не начальник а начальница.
На следующий день Марина звонит говорит когда прийти я говорю это опять обучения или я встречусь с начальницей. Она говорит с начальницей. Потом перезванивает говорит начальница заболела. Позвонила через 2 дня что на такое то время ждём Вас. Ну я пришла опять ноль внимания на меня. Потом Марина говорит идём, заходим в другой кабинет там наконец то сидит начальница. Я с ней переговорила, что я к Вам приходила ник то мне ничего не сказал, что я должна 2 недели просто так ездить тратить деньги, время приходить обучаться. Она мне в ответ "а что мы должны платить что вы просто так приходите". Назначила дату на испытательный срок. Я попрощалась и поехала домой. Уже с мыслями о их компании, изучения продукции. Не долго радовалась как мне на следующий день позвонила Марина и сказала что не приходите вы нам не подходите. Я спросила о причине, она не могла мне ответить причины. Сказала что с начальницей когда я ушла от них, что решили так. Ну я и поняла разводняк жёсткий. Тратишь кучу времени на них, а они даже причины не могут сказать.