Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 17:27 05.05.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Телевизор во время ожидания))) И всё))

Когда пришла на собеседование, была куча народа, будто митинг какой-то собирают. На собеседовании МЧ говорил то одно, то другое, а на поставленные мной конкретные вопросы отвечал размыто и увиливал. И главное у них всё так прекрасно и просто, что я прямо буду лохом если утрачу такую возможность. Когда я достала блокнот и начала записывать информацию что мне говорит МЧ, чтоб потом он не говорил оратное, он замешкался и просто закончил собеседование))) Вот так вот. Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!

# 45542012-08-17 19:20:08
Весело, была сегодня на первой лекции. Ничего интересного. Когда задала вопрос: чем именно занимается компания,замялись, сказали что будут рассказывать нам на 3 лекции. Начали ругаться, что мол я их не слушаю. Находятся в Киеве на ул.Красноармейский переулок 14 1-й офис 3 этаж 14 каб. И все как люди описывают, невзрачный офис, куча стульв, один большой плазменный ТВ. А я еще думала, что-то сдесь не то. Спасибо что открыли глаза.
# Олег2012-03-25 21:47:02
Спасибо всем за инфу о ТИЕНС. В Авизо нашел объявление о вакансии менеджера по рекламе: "В торговую компанию
требуется менеджер по рекламе. Разработка и размещение рекламы, контроль выхода, анализ ее эффективности, планирование. Тел: (66) 6944493"
Позвонил. Разговаривал с Павловым Максимом Юрьевичем, который пригласил на собеседование по адресу Голосеевская, 7, 1 корпус, 6 этаж, офис 176. На вопрос о названии компании он ответил что компания называется "Рекламное Агентство УСПЕХ" и что они сотрудничают с компанией ТИЕНС, когда задал вопрос о сайте компании, ответил, что обо всем на собеседовании, когда спросил, чем торгует компания, ответил, что бытовой техникой и химией. Решил после разговора пробить адрес в и-нете, попал сюда. Спасибо всем еще раз и удачи в поиске настоящей работы!
# Катя2012-03-12 15:53:03
Вчера получила приглашение по почте от Иванны Мулык! Сразу почуяла неладное! лава богу зашла на этот сайт а то бы тольок время и нервы потратила.................
# Антон2012-01-13 20:26:05
Звонили - аж (2 раза) приглашали на собеседование, по телефону я спросил "Чем буду заниматься именно?" Ответили "Всё на собеседовании" - и еще ж голосок такой (слишком вежливый - распологающий на доверие). Сразу появилось чувство подозрения после разговора, хорошо что нашел ваши отзывы сохранил время =)))
# Юля2011-10-08 23:43:22
Пришла на собеседование,мне сказали ,что мое резюме им очень понравилось,пригласили на обучение 4 дня,будут читать лекции о финансовом плане и другие,ели витянула из них в чем суть моих обязаностей,мне сказали вести статистику,подготавливать договора и 1 раз в месяц - отчет руководителю,за это с частичною зайнятостю у меня будет з/п 500 у.о.Я долго не могла понять, что здесь не так и что меня так смущает в етой работе.Очень не хотела попасть на сетевой маркетинг,решила узнать в инете об етой компании,нашла этот форум и теперь не пойду на их лекции дальше!!!!!!!
# екатерина2011-08-23 12:12:46
тупо,лохотрон! не они вам деньги,а вы им!))) тоже просили в залог 50 грн или документ.Бред!
# Юлия2011-07-27 21:09:54
Я просто в ШОКЕ мягко выражаясь из этой компании, там запудревание мозга и больше ниче... А лекцыю нам читал очень симпатичный МЧ, так гооврил ну в уши заливал, и все активно поддерживали разговор и отвечали на его вопросы... Отдала в залог 50грн., а книжка полный бред... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН...!!!!
# леди2011-07-19 14:18:23
Пришло письмо на почту -перезвоните и придете на собеседование.
При разговоре он даже не спросил об образовании ,опыте работы,а сказал вы на какую сами должность претендуете (это при том что он меня пригласил!!!) ,название фирмы не говорят размыто что то про товар типа ТНП сиди просто в офисе и все...тебе будут за это платить (интересно однако).В общем так пришло мне одновременно два сообщения от разных людей и оба внятно НИЧЕГО не говорят.
Обидно,куда интересно смотрят внутренние органы.Закрыли бы всю эту контору давно!!!!!!!!!!!!!!!!
# Виталий2011-06-15 18:37:29
Мне две недли наза прислали на почту письмо следующего содержания - "Здравствуйте!
Меня зовут ......, я ознакомилась с Вашим резюме, приглашаю Вас на собеседование. Мы сотрудничаем с производственной компанией, в связи с увеличением объемов продаж открылся новый офис и нам требуется грамотный специалист для решения административно-кадровых вопросов. Записывайтесь на собеседование по тел. ......
Всего доброго!"
Я позвонил по выше указанному номеру телефона, записался на собеседование по адресу, г. Киев, ул. Голосеевская, 7, 1 корпус, 6 этаж! Приехал на встречу, только зашел в большой зал с кучей кресел и телеком - сразу врубился, что развод! Но меня пригласила пообщаться милая девушка и предложила вакантную должность помошника руководителя, заниматься работой аля-секретаря, и за это они готовы были мне платить зарпалту в размере 7000 грн на первый месяц испытательного срока. Что меня еще больше насторожило! Во время собеседования девушка постоянно задавала один и тот же вопрос: "Ну что, вам подходит такая работа, вам нравиться? Вы готовы с понедельника приступить к работе?" На что я мило ей поулыбался и взял таймают до того самого понедельника, в который естественно не перезвонил, а тупо морознулся.
Кстати, на мой вопрос как называется компания и чем конкретно занимается ответа толком я и не дождался!
На протяжении двух последующих недель мне писали такие же письма еще с 10 различных адресов адресов.
Народ, не ведитесь на этот развод, лохотрон чистой воды!)))
# ПОПАлся НА ЛОХОТРОН!!!!!!2011-06-09 14:44:26
Увидел объявление в интернете-пришел, отсидел 5 дней лекций-пытаясь выбить из них ответ про деятельность компании, что нужно делать, а тем временем суют книги, диски и вообще показывают как они ахеренно отдыхают по всему миру,-сказали только в конце -давай 100-300у.е и мы дадим тебе китайского фуфла( которое и даром не надо) подписуй контракт и находи нам таких же лохов как и ты, ( А с товаром как?-Как?,-да хоть выкинь -нас это не е....т!!!)
ТАК ЧТО ГОТОВТЕ ЗЕЛЕНЬ И В ПЕРЕД ПОПОЛНЯТЬ АРМИЮ ОЛУХОВ!!!!!
АДРЕС ЛОХОТРОНО-КОМПАНИИ-г.Днепропетровск, Бизнес Центр-Энигма(возле Босфора)-4 этаж (как выйти с лифта налево-там ещё толпа таких же олухов как и ВЫ будет сидеть-вам туда!