Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я в шоке. Если это отдел по подбору персонала, то я наверное ничего в этой жизни не понимаю.

Откуда столько негатива? девочки милые жизнь прекрасна и удивительна. Я все понимаю на работу приперлась, настроение поганое и тд. Но скажите причем тут люди приходящие на трудоустройство? Неужто трудно Дежурную Улыбочку натянуть. Улыбку жизни тот лишь видит кто улыбается ей сам!!!!!!!!

По факту меня пригласили на работу предложили пройти пробный период (поработать за идею те. даром). Отказалась не потому, что зарплата или идея с пробными днями не понравилась, а просто первое впечатление, потом общение с различными сотрудниками компании, составило определенное негативное впечатление о работодателе.

Меняйте подход к персоналу, слава богу у нас не крепостное право. Работник не холоп а барство и чванство, которое процветает у вас, убивает все самое светлое, что вложено в проект изначально.