Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Фридрих Неизвестный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Здорово зазывают на собеседование! Ставлю плюсик!

Искал работу в должности менеджера по продажам, пригласили в "Руна", приятно пообщался по телефону, заполнил анкету в электронном виде и на следущий день отправился на собеседование. Приехал на м.Профсоюзная, и был жестоко опечален!!! Собеседование в стиле "Гестапо", вопросы : ты кто такой? что тут делаешь? и.т.д. Разговор с "кадровиком" складывался так, будто это не им нужен сотрудник, а я приполз на коленях и молил взять меня на работу! Ушел оттуда, и в тот же день устроился на другую работу, звонка от них даже не ждал... Более того, на испытательный срок они они предлагают сделать одну продажу К+ за 3 месяца!!! Видать дела там совсем не идут!!! Не советую тратить свое время тем людям, которые ищут достойную работу, остальным рекомендую сходить, убедиться в моих словах! Всем удачного поиска работы!!!

Совет, кто пойдет на собеседование: Вам непременно предложат продать зеленый маркер.))) Баян в общем.

# Александра, компания РУНА2015-10-27 12:40:00
Здравствуйте.
Интерес на собеседовании всегда обоюдный: компания заинтересована найти сотрудника, а кандидат хочет найти работу. Именно этой позиции придерживаются специалисты по подбору персонала. Поэтому наши специалисты разговаривают твердо, но корректно.
Не совсем понятно, почему вас так «жестоко опечалило», что за испытательный срок специалисту предлагается сделать одну продажу. Это минимальное количество, если специалист по продажам за первые месяцы продаст больше ( что бывает довольно часто) – мы только порадуемся. Уверяю вас, даже одну продажу новичку сделать не так просто. КонсультантПлюс – информационный продукт, чтобы грамотно проконсультировать клиента, надо разбираться в нем и в специфике деятельности клиентов. Часть времени на испытательном сроке уходит как раз на обучение. Да и продажа с момента первых переговоров до заключения сделки может занимать несколько недель, это же не пирожки продавать .