Отзыв о компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ОАО "Единая Европа - С.Б."
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сочи, Сургут

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики и парфюмерии

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис, большие баночки духов в нем

Вышла на стажировку в магазин, меня встретили высокомерные лица продавцов))) и менеджера)) очень удивило что у них каждый консультант обязан стоять ровно у своего стенда и никуда не ходить!! Не дай бог!! Нельзя консультировать тех кто подходит к стендам которые не твои!!! Не дай бог!! Это ведь так ответственно цвет помады выбрать или крем не дай бог не тот!! Инициатива явно не поощряется в данной компании. Магазин в центре москвы абсолютно пустой, людей нет. Продавцы мнутся с ноги на ногу не зная чем заняться. Болтают между собой круглые сутки нарезая круги вокруг своего стенда.еще. Была в шоке от их "дизайна бровей" . Боже, это такое убожество! То что делает их мастер на лице- полный отстой, профессиональной работой это точно не назовешь. У представителя бенефит которая этим занимается брови на поллица, будто неровно нарисованные черным маркером. Что за уродство? Куда они смотрят?... Уж лучше бы анастасию беверли хилз продавали и не позорились бы с этим бенефитом... Продавцы высокомерные, и я даже знаю почему)) у них видимо корпоративная культура внушать всем кто приходит на работу типа вы лучшие вы особенные. Ха-ха, ну да. Особенно хороши ваши брови. В целом после дня стажировки желание работать там испарилось. Особенно мне понравились злые пожилые консультанты( лет так за 50) у люксовых марок при входе)))) жесть вообще

# ляля2015-10-27 02:16:00
Ахха, та же история с продавцами, впервые за всю жизнь столкнулась с таким отношением. Одна девочка еще норм была, а другие две ходили с рожей кирпичом, меня будто нет, хотя я и помогла, и доброжелательно разговаривала с ними. А в конце они даже не попрощались в ответ.
# Светлана2015-10-22 12:43:00
Устраивалась на работу В Иль деБотэ, в Бро бар Бенефит. После прохождения 3 этапа поняла, что не хочу там работать. И вам не советую.если только закрывать глаза на то что Вас там уважать ни кто никогда не будет. Менеджер, супервайзер относится к Вам как к некому ущербному существу, где главное выполнять план продаж, если вы его не выполните-не специалист по оформлению бровеи. А как ты их красишь-им не важно.Цитата от супервайзера: " нам безразлично какие вы курсы визажа закончили, нам главное Ваш опыт в продажах"А какие видимо оформишь брови и как накрасишь губы-не имеет значения. Суть марки бенефит- всунуть продукты клиенту, либо уговорить сделать ему брови, даже если он пришел в магазин за шампунем. Решайте сами-работать Вам там или нет:-)