Отзыв о компании Гидравия, ООО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мы, ЗАО Фирма «Даополис», в лице генерального директора Шпаковской Галины Владимировны, разочарованны в компетенции специалистов ООО «ОМЗ»«Леотек», а именно менеджер Полина Невзорова, которая посоветовала сменить нам рукав высокого давления DIN 2SN P=215 d=20 Semperit, который мы приобретали у них уже не менее 5 лет, на рукав IK 25 19/31 P=250 L=100, стоимость которого в разы больше чем DIN 2SN P=215 d=20 Semperit.
После первых же часов работы рукава IK 25 19/31 P=250 L=100, при давлением не более 185 атм, т.к. стоит ограничитель на насосе, рукав разорвало на расстоянии около 10 м.п. от конца рукава, после установки соединителя на месте разрыва и продолжения работ, следующий разрыв произошел на расстоянии 1,9 м.п. от конца рукава. На нашу просьбу поменять рукав, который не отвечает своим характеристикам, ваша организация отказала. Лишь сбросила на электронный адрес протокол осмотра №1 ,сославшись на мнение комиссии составленной из сотрудников вашей же организации, не проведя независимой экспертизы.
Исходя из вышесказанного мы прерываем многолетнее сотрудничество с вашей организацией и постараемся оповестить другие организации по сетям интернет и другими доступными средствами, о вашей некомпетентной деятельности и непрофисионализму.
Так же доводим до вашего сведения о некорректной манере р

Так же доводим до вашего сведения о некорректной манере работы менеджеров.

# Some one2015-11-01 12:52:00
Ну это явно уже какая-то контора, которая в предыдущем отзыве предлагает свои услуги по удалению негативных отзывов.
Решили заспамить нормальные отзывы....