Отзыв о компании Улром Трейдинг Украина
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Израфарм, Ремонто

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674013814, 0981107193 , 067 401 38 14

Описание деятельности:  Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Никнейм: Александр Мартыненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Отработал в компании 7 месяцев. За всё это время у меня не случилось не единого конфликта с кем-либо из коллектива, начальства, etc. Более того, со всеми у меня, после ухода, остались дружеские и хорошие отношения. Но это личное. Что же касаемо работы - да, 10-тичасовой рабочий день - это тяжело. Но меня никто не гнал туда силой, я сам согласился на эти условия, потому-то тут обвинять кого-то было бы глупо. За семь месяцев я выполнял очень различные между собой задачи. Разнопрофильные, скажем так. Тем не менее, все они были связаны с моей сферой деятельности, то есть, я стал куда более востребованным и толковым специалистом. Курировала наш отдел девушка Карина, которую уже упоминали на данном сайте. И либо она, либо с её подачи, но мне шла дополнительная поддержка, и несколько сложных жизненных ситуаций компания мне помогла решить. Ушел же я из компании, потому, что поступило очень хорошее предложение. С уходом же тоже не возникло никаких проблем. Более того, даже отпустили на два дня раньше, чем я рассчитывал, что позволило мне отдохнуть перед началом работы на новом месте, и дополнительно подготовиться для удачного старта.

Может и были какие-то мелочи в чем-то, но я их не заметил.