Отзыв о компании Служба Знакомств Ардо-В
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ИП Хорев С.А.

Регионы работы: Орел
Телефоны: 79066647275, 79036371801

Описание деятельности:  Занимаются заключением договоров для знакомства людей за деньги. Знакомства большей часть по телефону.

Никнейм: Альмира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сначала очень вежливый и заинтересованный в тебе начальник

Ужасный прокуренный офис в жутком старом здании на Посадской, что руководитель что менеджер курят прямо в офисе, никого не стесняясь, с клиентами рекомендуется вести дружеские отношения, панибратствовать, не брезгуют обсуждать людей за их спинами, что бывших сотрудников что клиентов, придумывать про них грязные и гадкие вещи. Клиентов практически нет, и каждого нового уговаривают, улещивают, умасливают по часу и более хотя бы просто зайти. Денег у фирмы нет, зато полно красивых фраз, слов и разговоров. Сотрудникам зарплата конечно же не выплачивается. Передо мной было около 7 девушек это то что назвал Хорев С.А и его верная помощница Марина, при мне около 4х девушек поработали и ушли. Я получила лишь 1/3 от обещанной зарплаты частями с ежедневными "завтраками" и "сейчас денег нет, может на следующей неделе". Менеджерам было сказано взять зарплату из кассы, одна девочка это сделала, за что была обозвана воровкой. Офис отвратительный, нет даже туалета. Грязно, воняет. Когда приходят приличные люди, хочется сказать им: беги отсюда. Обманывают, потому что людей нет, знакомить не с кем, но наобещают и полковников и директоров и все прочее. Обещали 25 и красивую жизнь, дура повелась, глазами смотреть надо на обстановку и внешний вид и директора и сотрудников. Также хвастались знакомством с различными криминальными и не очень авторитетами Орла и иных мест) Усиленно пели про то какая старая контора как все хорошо, что просто временные трудности, едва получила 1/5 от обещанного заработка. Ушла, обещали все отдать, все деньги всегда всем выплачивают. В итоге после пары звонков выяснилось что и работник я плохой, и поступила некрасиво и вообще не рекомендовали бы меня как сотрудника. Далее трубку не брали. Я все поняла, желаю больше никому не попасть не только в сотрудники, но и в клиенты.