Отзыв о компании ООО "Ирбис Моторз"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: personal@irbismotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток
Телефоны: 8 (498) 304-80-56

Никнейм: Золушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их давно нет

Их целая куча

# +1002015-11-03 14:34:00
Че уж тут говорить, если в отделе продаж лучший менеджер эта деревяшка Симакова, а недалекий Валентин почти начальник отдела. Соседи из рейсера даже ржут над нами
# Старший брат2015-11-02 19:22:00
Гнилая компания.
Руководство не приемлет ни какую другую точку зрения. И всегда очень крайне негативно реагирует на "правду в лицо". Слово не держат, обязательства не выполняют ни перед заказчиками, ни перед клиентами, ни перед сотрудниками.
Подлость, глупость, недальновидность, неприкрытое угодничество и двуличие - вот основной, но далеко не полный список эпитетов, характеризующих ирбис.
Нормальный уважающий себя человек там работать не будет.
А тем немногим порядочным, неглупым и с ещё живым чувством собственного достоинства сотрудникам, могу посоветовать задуматься ради чего и кого они там работают, насколько их там ценят, какие пенсионные отчисления делает ирбис, какой социальный пакет у вас есть и как с вами могут распрощаться в любой момент.
У вас есть уверенность в завтрашнем дне с этой компанией?
Вот видите - ответы на эти вопросы очевидны.
Лично я жалею, что потратил на ирбис много времени и сил.
Всем удачи!
# Жалкие уроды2015-10-27 01:05:00
Вот она - звезда Ирбиса - Ю. Симакова! Проявилась )) Тебе даже подписываться не надо, автор сразу узнаваем )
Чему завидовать? Твоим торчащим из джинс зачуханым трусам? Может стонущим от тебя клиентам или ржущими над твоей тупостью сотрудникам? А может твоему гибкому языку?? Только ведь чем дальше в анус, тем больше говна...
# Бу га га2015-10-26 21:38:00
Это чему тут завидовать ? То что Шинтоп -банкрот, а Ирбис в долгах ?! То что воровать не у всех возможность была, дак не все и любители воровоства, многие люди моральные нормы имеют ! Что не у всех была возможность отжимать честно заработанное, стучать, лизать и прочее, дак и тут полно людей кому это противно, так что чему завидовать то ? ))

# ...2015-10-26 16:25:00
Какие же вы все жалкие, завистливые и конченые уроды...
# Нах... три передаста, нах.. Ирбис2015-10-25 22:26:00
Передасты из Ирбиса, даже в России не нужны, покупайте Lifan сразу или Stels, последнии хоть сами что-то делают в России