Отзыв о компании ООО Форус-Групп
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Росинтерио
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 640-71-91

Описание деятельности:  Компания «Форус-Групп» осуществляет проектирование и строительство, капитальный ремонт, реконструкцию и отделку жилых, общественных и производственных зданий и сооружений, административных зданий, а также памятников исторического и культурного наследия.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

С августа 2012 по декабрь 2014 - отличный коллектив, работать было приятно, не смотря ни на что. Интересная работа. Взаимопонимание с руководством, чувствовалась поддержка в любой жизненной ситуации с их стороны.

Приблизительно с лета 2014 года начались задержки заработной платы. Но ее выплачивали, хоть и позже срока.
В декабре 2014 года попала в ДТП, были тяжелые травмы. Семь месяцев пробыла на больничном. Руководство и коллектив меня в это тяжелое время поддерживали, помогали по мере возможностей, за это им огромное спасибо.
Но весной 2015 я узнала, что руководство сменилось. Генеральным директором стал Иванов А.А. С тех пор задержки в выплатах увеличились до полугода.
Плевать теперь компания хотела на людей, которые работали верой и правдой.
До сих пор мне не оплачен последний больничный лист, учебный отпуск, ни-че-го с июня месяца. Надеюсь трудовая инспекция либо прокуратура поможет мне получить причитающееся, включая штраф за каждый день просрочки.
Не хотела жаловаться в органы, все надеялась на здравый смысл, но, видимо им там не пахнет теперь.