Отзыв о компании ТОВ ТФГ Прайд
Другие названия: Автолайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pride-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа инструмента, автохимии.

Никнейм: Победит Инструмент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ПТУ по осваиванию навыка неуплаты платежей в бюджет страны

Некачественное образование

Компания сменила название на Прайд Авто Групп.

По причине того, что вся деятельность прошлой компании была вскрыта налоговой службой. Открыты уголовные дела, весь штат вызван на допросы. Три недели назад прошли обыски, было изъято всё оборудование и документы. Старый глав. бух исчез в неизвестном направлении, нашли новую дурочку. Хоп ходит 2 раза в неделю на допросы с адвокатом, адвокат пишет
каждое слово на диктофон. 212 статья, часть 3-я. Будем носить передачки, на статью 4 вытянуть не удастся.

Всем старым крупным клиентам с РУВД пришли письма о том, что ТФГ Прайд являлся организацией с признаками фиктивности, и требования свериться по взаиморасчётам. Короче делайте выводы, работать тут или нет, а также работать С или нет.

# Григорий2017-04-12 12:57:32
У этого Победита желчь лезет из всех щелей, наверное хорошенько накосячил, что скорее всего послужило дальнейшее увольнение, ну пусть пишет, имеет право. Я не согласен с отзывом Победита, нормальная компания, погрешности есть у каждого, всем советую "ПРАЙД". думаю лучше посмотреть самому, чем принимать в серьез негативные отзывы такого рода.
# Александр2017-03-25 00:00:46
Данный отзыв заказной и не имеет ничего общего с реальностью. В настоящее время я работаю в компании и могу с полной уверенностью сказать, что плохие отзывы оставляют недоброжелатели, которых либо уволили по проф непригодности, либо за кражи. Идеальных компаний не существует, но таких фантастических событий в ПРАЙДЕ еще небыло)
# Победиту2015-10-25 14:46:00
Сейчас батенька на пол страны уголовные дела! Радетель вы наш бюджетный:) на себя посмотрите, сколько лично вы заплатили в эту помойную яму которая называется бюджет!