Отзыв о компании Остин
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Анонимный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Даже незнаю с чего начать.. Разве что своевременная выплата зп. Качество одежды на твердую 4 ( но цена очень высокая, брать нужно только с 30% сотрудника). Никогда не стесняйтесь, и просите на кассе сделать скидку сотрудника, будет отзывчивый человек и он обезательно пойдет Вам на встречу :)

В магазине большая текучка персонала. Много студентов понимаю что за такую зп, так работать в магазине нереально. Хотят очень и очень многого. Касир в свою очередь должен быть на кассе, в примерочных, на входе, смотреть на вторым этажом, и выносить вещи со склада. Уровень зп не соответсвует, чем ты занимешься на протяжении дня. Карьерный рост впринпице существует, но только если ты будешь работать лет 100. Очень много недостач. При этом воруют каждый день и не то одной единице товара.. Платить должен каждый сотрудник..Метало детекторы не стоят, и ставить никто их не хочет, даже охрану на магазин сложно поставить!! Зп у продавцов : пол ставки - 1400 , полная ставка -2800, касир - 3500, администратор -4000...( и то это как обещаю, на самом деле таких зп никто не видит, в последний месяц работы я на должности касира получила 1800!!!!!!!!!) После Остина я еще долго буду лечить свое здоровье, которое потеряла именно там, таская коробки по 25-30 кг! Уровень зп состоит из часов( это основная часть зп), вытогра магазина и UPT( более 2 ед.товара в чеке). Когда под конец раб.дня UPT было низким, то приходилось покупать носки,акссесуары что бы его повысить.Надеюсь, Вы приймите правильное решение никогда не связывать свою жизнь с этим брендом.

# ДД2016-04-19 17:34:36
Полностью согласна с вышеизложеным. Знаю,как никто, так как в компании проработала более 5 лет. Подорвала здоровье так, что после увольнения перенесла 2 операции, а позвоночник не могу востановить до сих пор. При этом работала на руководящей должности. И при увольнении с меня высчитали всееееее что только возможно и выплатили 40% з/п.Сдесь писать можно оооочень много.......Но не хочу и не буду. Скажу одно , Компания совершенно не ценить сотрудников, причём не важно,кто ты: УМ или ТП.. отношения как к быдлу.....Оно просто по спирали всё.......А рыба гниёт с головы!!!!!