Отзыв о компании ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕКССТАТУС"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  lexstatus.ru
Эл. почта: info@lexstatus.ru
Телефоны: 8-495-909-82-94

Описание деятельности:  Юридические услуги "при поддержке" Правительства Москвы

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

1. Возможность всем рассказывать о том, что Вы работаете на Тверской, да еще и "при поддержке Правительства Москвы", быть гордым как велосипед;
2. Можно попить кофе или чай, и вода в кулере наличествует;
3. Целых два чистых сан. узла (один с душевой кабиной), и там даже могут быть бумажные полотенца (возможно купленные на недоплаченные зарплаты добросовестных сотрудников);
4. Установлена правовая система на компьютерах;
5. Нормально функционирует техника;
6. В целом адекватный коллектив.

В качестве места работы однозначно НЕ рекомендую. Если решитесь туда устраиваться (Москва, Тверская 24/2, офис 402), настоятельно рекомендую заключить трудовой договор в течение первых трех рабочих дней. Иначе впоследствии рискуете обнаружить, что вы оказывается там не за деньги работали, а за идею... "бесплатные консультации при поддержке Правительства Москвы" ...просто так "проходили стажировку".
Верить или нет в то, что по истечении месяца вам начнут платить - решайте сами.
Помните, что вы не скот. Деньги можно заработать и без понтов что вы сидите на Тверской и "при поддержке Правительства Москвы" (это вообще кто-нибудь проверял?!). Верьте деньгам, а не словам о том, что вам их заплатят.
Еженедельно в письменном виде фиксируйте размер заработанного Вами вознаграждения, отсутствие штрафов, каких-либо претензий Работодателя по работе и односторонних удержаний из Вашей зарплаты денежных средств руководством.