Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительных сторон вообще не видно, отношения к персоналу на
складе как скоту. Наш логист Александр думает только о себе, а не о том как люди выживают на такую зарплату, а сам меняет машины. Мы бы очень хотели чтобы он попробовал прожить на зарплату 3000
и при этом сказать что у нас хорошие зарплаты!

маленька зарплата на складі

# Александр Сахно (Начальник отдела логистики ТОВ "Студио модерна"2015-10-27 20:55:00
Уважаемый аноним. Компания (и я вчастности) делает все возможное, чтобы в условиях жесточайшего кризиса в Стране, что отражается на всех торгующих Компаниях, сохранить и поддержать Команду профессилоналов. В этом году было проведено несколько этапов индексаций ЗП для сотрудников Склада, планируются индексации в следующем году. Оптимизация работы и затрат на Складе - это единственная возможность выжить и развиваться для Компании в условиях кризиса. Мне жаль, если Вы не попали в число эффективных сотрудников, в которых заинтересована Компания. Желаю Вам успехов на новом месте работы (я так понимаю, Вы ее ищите). ТОВ "Студио модерна" и ее сотрудники будут процветать и получать достойный доход, с Вами или уже без Вас - это зависит Вашего желания и самоотдачи.
По-поводу улучшения лично моего благосостояния - я также благодарен МОЕЙ Компании ТОВ "Студио модерна" за это и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Работайте усердно, приносите пользу Компании - и будут и у Вас достойные заработки, которые дает Компания, в т.ч. и для сотрудников Склада:).
Если есть конструктивные предложения или претензии - всегда готов их напрямую обсудить. Мой моб. телефон 050-411-47-17.
И благодарю за отзыв.