Отзыв о компании Альфа Брок
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: агентство недвижимости Альфа Брок
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агенство недвижимости Альфаброк ул. Богдана Хмельницкого 22. (в этой шарашкиной конторе работаю бездарные и тупые не профессионалы, принцип их работы это мониторинг OLX и прочего. Руководитель - Быдлосвинья!!! Весь их сайт завален дешевыми утками, закидухами для ловли звонков!!! Персонал не может связать даже 2 слов, только мычание!!! Я лишь убедился что в таких вонючих конторах как альфаброк работают имбицилы и просто тупые существа, а ещё жирное свиное руководство))) А как вообще может работать директором тупое, жирное, и чмошное сущесто которое орет матом на все агентство!!!??? таким свиньям...<a href="/feedback/list/company/110009"></a>

Никнейм: Анатолий Юрьевич Литовченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк
телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466
агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке!
договора на не государственном языке есть недействительны!!!
Это лишь подтверждает тупую бездарность безграмотного руководства, которое окончило ПТУ или колледж!!!

таким свиньям место на рынке!!!

чего директор не напишет как он орет на все агентство благим матом, о том что клиенты уроды и конченные существа?

мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк
телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466
агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке!
договора на не государственном языке есть недействительны!!!