Отзыв о компании Вашпульт
Другие названия: vashpult.ru, Вашпульт.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vashpult.ru

Описание деятельности:  Торговля пультами

Никнейм: Вася Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Во-первых сидят в опе, от метро идти через какие-то локации, напоминающие игру STALKER, но это ладно, уже бывал на данной местности, во-вторых это не проблема. На собеседование помимо меня пригласили ещё около 7 человек. Все были вынуждены ждать начала, слоняясь по территории торгово-делового центра, так как в их каморке нет даже лишнего места для кота, не говоря уже о человеке, чтобы подождать. По очереди заходили претенденты и буквально через минуту, перекинувшись несколькими фразами, иногда больше, выходили из "офиса" и ждали решения очередного "продвинутого" директора москаля о своей пригодности. Некоторые даже были удостоены чести попользоваться говно-компьютером бренда "Эпл" с целью определения профессионализма и проф. пригодности, нажимая на кнопки мыши и клавиатуры. Суть в том, что существо, проводившее собеседование, подверглось, по-видимому невиданной пси-атаке и заключило, что наилучшим способом определения пригодности приглашённого кандидата является тупое копирование определённой последовательности действий, выполненных на этой чудо машине "яблочного производства". Данной чести был удостоен и я. Мужественно выполнив незамысловатый алгоритм действий, я был вынужден услышать, что мол мои навыки владения компьютером не соответствуют предъявляемым требованиям и я им не подхожу, на что мною справедливо был задан вопрос об уместности данных методов проверки условий прохождения отбора. Полученные мною предыдущие навыки и умения, в том числе, работа в иностранной компании, и некоторые другие, явно во много превосходящие по всем показателям возможно полученные в данной шаражке, никак не повлияли на умозаключения неуважаемого вани о моей непригодности к данной ответственнейшей работе. По выше пересказанному делаю вывод о скорейшей необходимости госпитализации с последующим наблюдением существа осуществляющего набор персонала в данную каморку.