Отзыв о компании Галлерис
Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  galleris.ru
Телефоны: 8-499-946-54-08

Описание деятельности:  "Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красиво обещают, но ничего не дают!

Вновь в Хедхантере появились объявления на вакансию "менеджера по развитию". Хочу предупредить претендентов, что обещаний будет много, сказочных, красивых... Может и получите, какой оклад за эти обещания, но сказка быстро кончится.
Не стоит тратить время на этих продавцов Золота Индусских бродяг из гостиницы Севастополь. Реально открыть торговую точку с таким товаром можно лишь в подвале или на рынке и руководство Галлериса это знает. Пример тому, что за все время открыто лишь мизерное количество магазинов для такой, якобы крутой сети, как если верить их описанию компании.
Но рынки им не нужны, Торговые центры не по карману, Гостиницы оказались слишком сложны, так, что уважаемые претенденты на Менеджера по развитию будете искать то - не знаю что, а это можно делать бесконечно и изначально определяет, что платить вам никто не собирается!