Отзыв о компании INФОРМАТ ЗАО ФАРМ
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Тверь

Никнейм: qwerty (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Впечатляющий оснащенный склад

Пригласили на собеседование на вакансию в компанию , хотя я откликнулась на другую похожую вакансию, которая была добавлена 2 дня назад.Перезвонила по телефону и девушка рассказала о том ,как на корпоративном транспорте добраться к месту проведения собеседования.(а о том, как своим ходом добираться - не знаю мы неместные. ) Я опоздала на транспорт и решила по навигатору в телефоне дойти.Оказалось больше 2 км.Я перезвонила рассказала ситуацию о том, что назад мне тоже как-то ехать надо^ никакой транспорт туда не ходит ^ уточнила что вакансия актуальна, можно приехать завтра и со мной точно побеседуют.На след день я приехала ,ко мне
вышла" тетя"не представившись и посмотрев на меня оценивающим взглядом попросила предъявить трудовую книжку.Я говорю все соответствуют написанному в резюме.А вы на какую вакансию приехали.Я сказала.Так эту мы уже месяц назад закрыли.А зачем приглашаете....Она: У нас есть вакансия контролер-ревизор и для нее нам нужна Баба с Хваткой и соответствующим весом а не девчонка(мне 33).Я говорю :А без этих условий вы считаете невозможно справится с данной работой.Она:"Нам нужна Баба.и резюме мы даже не читалии не видели".Вот такая заинтересованность.Соискатели не тратьте время .Видимо подбором персонала для данной компании занимаются отдельные фирмы.А поговорить конкретно о работе невозможно ни с кем т.к постоянно по телефонам указанных в контактах отвечают девочки из колл-центра и от них ничего не добьешься.