Отзыв о компании ЧП Фролов Д.А. — SOLO Кухни (Днепропетровск)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЧП Кредо-Сервис (Днепропетровск)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  solo-kuhni.com
Эл. почта: ks.ua@i.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380637973106, +380637970186

Описание деятельности:  Предприниматель Дмитрий Фролов, город Днепропетровск. Салоны кухонь находится по адресу пр. Кирова, 129 и Паникахи, 15. ЧП Кредо-Сервис(Днепропетровск), тоже он, Фролов Дмитрий (Сайт - kredo-servis.com.ua. Адрес - г.Днепропетровск ул. Автотранспортная 2). Не советую пользоваться услугами или работать на этого человека. Он не держит своего слова. Обещает одно, а делает другое. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то не тратить время и деньги сотрудничая с ним! Всем желаю не попадаться на таких людей как Дмитрий Фролов.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

не нашел

заработную плату при собеседовании озвучили солидную, а в итоге по 1000 грн в месяц получилось. При увольнении оказалось огромное количество штрафов, так что еще и должен остаешься. Официального оформления нет. Доказать что-то невозможно
Что касается заказов, то часть из них люди заказали в начале года, а сдавались они только в конце лета, при этом стоимость их далеко за 20-30тыс
Никому не советую работать с этой компанией, ни как покупатель, ни как сотрудник