Отзыв о компании WHITE SQUARE AGENCY
Сайт:  belsquare.ru
Эл. почта: info@belsquare.ru
Телефоны: 8 495 968 60 75

Описание деятельности:  аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b

Никнейм: Елена Селиванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис на Белорусской в центре Москвы, на что я собственно и купилась. Все остальное, что официальный сайт компании, что проекты, что креатив оставляют желать лучшего.

Самое отвратительное собеседование из всех, где мне приходилось побывать! В кучу согнали на одно и то же время около 15 человек (дизайнеров! Где это видано чтобы так собеседовали в области дизайна, это же в команду человека ищут). Вызывали по очереди каждого на 10-15 минут. Во время собеседования вообще не слушали, занимались своими делами, добавляя: "Господи, как же вас тут много, уже всех путаю". "Генеральный директор" лет 25 от роду как бы присутствовал и болтал все время по телефону, а малолетняя девушка противным тоном задавала грубо тупые вопросы и отвешивала еще более идиотские комментарии. Ни слова вежливости при этом. В общем только зря потратила время на дорогу и испортила себе настроение, с такого рода хамством не сталкивалась еще. Советую дизайнерам не ходить на собеседование в эту компанию и уж тем более с ними не работать!