Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Алёна Романовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

В орг офисе была хорошая команда и атмосфера

Анастасия полностью врёт, про выплату зп и её конкурентоспособность. Я как руководитель направления была в курсе состояния аниматоров и выплаты их зп. В момент моей работы аниматорам не была выплачена зп с июня месяца (а есть и индивиды, которым и с апреля). Из за чего аниматоры просто отказывались выходить на мероприятия, за что меня кстати и уволили. За то, что Анастасия не хочет платить подрядчикам, а виноваты почему то все, кроме нее !
Аве, Цезарь!
Никто не смотрел на переработки до позднего вечера, на то, что я и второй руководитель постоянно собирали костюмы и стафф (хотя конечно изначально обещали и за это озолотить).
А уволили меня кстати без объяснений, даже больше, мне даже не сказали, что я уволена. Мне не выплатили ни честно заработанную пример, ни расчёт при увольнении! Договора никто не давал и давать не собирался. Некоторые сотрудники по 3-4 месяца без него сидят.
Так что, вот такая вот ситуация с конкурентные и своевременными зп. О какой добросовестности может идти речь, если даже по закону не выплачивают, не то что премии)!

# Тот, кому можно верить2015-10-18 18:35:00
Ахахаха) помню твоё увольнение)) более дурацкого и необоснованного увольнения на своём веку не помню)))). Не хочешь работать за бесплатно и выполнять чужую работу? Пшла вон :DDDDDD А предупредить Анастасия из самого ТАЙЛАНДА не смогла...увы...связь подкачала или её мозг)))