Отзыв о компании SAGITTA

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Девочки продавцы классные!

Проработала в этом магазине 3 месяца, и все время было желание уйти оттуда. Девочки, которые там работают очень хорошие, кроме директора. Как же можно было поставить такого человека на место директора, она совсем не умеет выполнять свои обязанности, не соответствует своей должности. ЕЕ работа это обучить стажеров и сделать из них продавцов- консультантов. Она своими прямыми обязанностями не занимается, стажеры приходят и целый день просто слоняются по залу и конечно же они так ничему не научатся! Директор - двуличный человек! На собеседовании говорит одно, на самом деле совсем тут по другому. Обещали зарплату не менее 22 тыс, а на самом деле выходит 15-18 тыс., все время она хвастается собой, даже при работе с покупателями о своей жизни рассказывает, от этого покупатели от нее шугаются. Относится к сотрудникам отвратительно, как к рабам, после каждого покупателя, ты должен объяснить ей, почему же ты не продал, переходит на личности, обзывает лохушками, дурами и курицами! Обращаюсь к руководству из Москвы: Как вы думаете, директор должен быть таким? Мое мнение: директор должен быть примером для своих сотрудников, его должны уважать. А в этом коллективе не было уважения к директору, потому что она этого не заслуживает! Очень хороший директор из Москвы это Людмила Владимировна! Она действительно мастер своего дела, хоть и строгий, но профессионал, всему чему я научилась, это только благодаря ей. Но Виктория Вадимовна это не директор, я ее за директора не считаю.Ни капельки не жалею, что ушла оттуда. Компания отвратительная!

# Алина2015-10-24 00:57:00
все соответствует действительности.. Реально все происходит именно так!