Отзыв о компании URSS
Сайт:  urss.ru
Эл. почта: urss@URSS.ru
Телефоны: +7 (499) 724-25-45

Описание деятельности:  Издательство научной литературы

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересная сфера деятельности.

Была только на собеседовании и этого хватило, чтобы обходить данное заведение стороной. Приходила на должность руководителя отдела продаж. Прождала 15 минут, даже не извинился. Не понравилось как владелец Томас по хамски общается с работниками. Со мной он еле сдерживался, сидел весь красный от напряжения и злости. Пытался как-нибудь унизить, оскорбить. Я отвечала вежливо и сдержанно. Первые пол часа я думала что он меня провоцирует, но оказалось, что так он общается со всеми.( Затем пошел монолог про то, как когда-то он искал работу в Москве и за 3 месяца не получил ни одного предложения, какой он теперь крутой и т.д. В общем, все комплексы изливал мне. Мой вопрос о зарплате, а затем о графике работы его просто взорвал, мол как ты посмела! Опять весь побагровел и перешел на тему какие мы русские плохие - то мы церкви ломаем, то восстанавливаем и тут уж я не выдержала - не трожь нашу Родину! В общем, убежала я оттуда с большим негативом, будто я там денег должна.
Давайте уважать друг друга!